Сериал Рим 3 сезон

Рим 3 сезон
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    Rome
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 мая 2021
  • Будет ли продолжение Рим 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Макс Четвероногие давно нашли применение на войне, например, использование собак американцами в Афганистане достигало примерно 3000. Морпех Кайл с псом по кличке Макс в ходе очередной военной операции попадают во вражескую засаду, из-за чего пес остается без хозяина. Макса переправляют в Штаты, где после похорон Кайла, вынуждены усыпить, из-за его отказа работать, вследствие перенесенной утраты. Признав в качестве хозяина Джастина, младшего брата Кайла, пес начинает жить заново. Отношения между подростком, интересующегося лишь велосипедом да компьютерными игрушками и Максом от первоначального взаимного доверия перейдут в дружбу, которая, чуть позже, после пройденных совместных испытаний, станет более крепкой.
Макс Стил Новейший приключенческий блокбастер рассказывает о юном подростке Максвелле Мак Грате вместе со своей любимой.. матерью пакуют вещи, а затем переезжают в чужой город, Медный Каньон. Пару дней спустя Максвелл найдет в себе нечто странное. Через время он заподозрил, что имеет способность выработать самую мощную энергию. Но юный подросток Максвелл не сумеет сделать это сам. Только инопланетный пришелец Стил окажет ему небывалую помощь. В тот момент, когда два феномена объединяют свои силы, то рождается новый невиданный супергерой Макс Стил, не знающий границу своей мощи и силы, что способен бесследно уничтожить все человечество! Затем Макс вступает в секретную организацию. Здесь когда-то тяжело работал его отец. Инопланетяне решили отвоевать Землю, а именно взять в свои же руки полнейший контроль над мощнейшим источником энергии. Макс Стил соперничает с компанией своих врагов. Ее возглавляет зловещий враг Майлс Дредд. За супергероем лежит либо слава, либо жестокая смерть его и всей галактики...

Фото и кто Режиссер:
Майкл Аптед, Микаэл Саломон, Аллен Култер
Актеры:
Кевин МакКидд, Рэй Стивенсон, Полли Уокер, Керри Кондон, Джеймс Пьюрфой, Иэн МакНис, Корал Амига, Линдси Дункан, Лидия Бионди, Тобайас Мензис
Продюсирование:
Бруно Хеллер, Тодд Лондон, Энн Томопулос

Дата выхода Рим 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Люси Многие любители научной фантастики не редко сталкиваются с одним из наиболее фундаментальных вопросов: если отталкиваться от того, что человек – результат эволюции, то можно предположить, что вскоре развитие двинется дальше, и на смену современному человеку придет более совершенный вид. И какими возможностями будет обладать новый, более совершенный человек? Возможно, ему станут подвластны левитация, телекинез и управление материей.
Любовь – это идеальное преступление Образу жизни главного героя Марка позавидуют многие мужчины. Успешная карьера профессора литературы, дом за городом и, конечно, любовь и обожание представительниц прекрасного пола. А таких представительниц вокруг Марка очень много, ведь молодые, симпатичные, а порой еще и вдобавок умные студентки так часто влюбляются в своих преподавателей. У Марка тоже зачастую появляются симпатии к своим студентками, в частности, к умной и привлекательной юной особе по имени Барбара. Ничего серьезного эта симпатия не привносит в умеренную жизнь Марка до тех пор, пока Барбара не пропадает.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь