Сериал Отель Элеон 4 сезон

Отель Элеон 4 сезон
  • Где снимали: Россия, Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Отель Элеон 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Машина времени в джакузи 2 Вспоминать хорошие моменты из прошлого это здорово, но если ненароком вернуться прошлое и, что-то сделать не так, то можно набраться кучу неприятностей. Такие правила знает любой путешественник, ведь каждый, кто попадает в эти прекрасные мгновения будущего или настоящего старается не нарушить ни одну цепочку происходящего. Но увы, здесь никто не застрахован. Приехав на горнолыжный курорт вновь, после стольких лет и разочаровавшись в увиденном, они даже не могли подумать, что их ожидает дальше. Поэтому герои отправляются опять в загадочное путешествие, и они снова возвращаются к месту своих приключений.
Машина Джейн Мэнсфилд История эта получила начало в далёкие шестидесятые, когда патриотизм был на первом месте, и отъезд из страны приравнивался к преступлению. Ещё тогда молодая американка, бросив всё что имела, уехала в Великобританию. Там она смогла обрести своё счастье, выйдя замуж за англичанина и родив детей. Её муж-американец не простил такого предательства и просто вычеркнул из своей жизни.
Марсианин Красивая, но безлюдная планета Марс. Тут, на огромной красной планете, проходит миссия с названием «Арес-3», направленная на исследованием поверхности этого космического тела, чтобы в скором времени заселить её людьми. Песчаная буря помешала всему и весь персонал в скором порядке попытался покинуть Марс, но один из экспедиции - Марк Уотни, сломал скафандр и потерял сознание. Коллеги его бросили, посчитав погибшим, но ему удалось выжить, отремонтировать сломавшееся оборудование и послать сообщение, что он цел и здоров.

Фото и кто Режиссер:
Антон Федотов, Антон Маслов, Екатерина Забулонская
Актеры:
Милош Бикович, Диана Пожарская, Екатерина Вилкова, Елена Ксенофонтова, Григорий Сиятвинда, Сергей Лавыгин, Ольга Кузьмина, Виктор Хориняк, Сергей Ларин, Олег Гаас
Продюсирование:
Эдуард Илоян, Виталий Шляппо, Алексей Троцюк

Дата выхода Отель Элеон 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Мама дарагая! Ради единственного сына Валеры, Девушка Галя, пожертвует и карьерой врача, и своей молодостью, и красотой и даже возможностью любить. Ведь смысл её жизни – это только сын.
Малефисента Когда-то очень давно девочка-фея по имени Малефисента вела уединенную жизнь в своем болотном королевстве, над которым она летала на прекрасных крыльях. Однажды на болота забрел мальчик Стефан из королевства людей, которым правил тщеславный король, мечтающий захватить богатство сказочных топей. Вопреки ожиданиям, Стефан и Малефисента подружились, и их дружба может положить конец вечному противостоянию между королевствами. Время шло, и отношения феи и человека переросли любовь. Но сильнее той любви оказалась жажда власти Стефана. Он присягает на верность королю, который стремится уничтожить Малефисенту. Посвятив себя служению, молодой человек перестал появляться в лесном царстве на долгие годы, а фея Малефисента стала правительницей и защитницей своего королевства.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь