Сериал Люди будущего 2 сезон

Люди будущего 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Tomorrow People
  • Последняя актуальная дата выхода: 10 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Люди будущего 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Любовь в большом городе 2 У Игоря, Артема и финна Оле по прозвищу «Сауна» все отлично на любовном фронте: благодаря мистическим силам, они нашли настоящую любовь и забыли о случайных связях.
Любовь вразнос Прошла любовь… или «Развод вразнос» Однажды жизнь образцовой семьи Лерой постиг кризис. Нажив кучу совместного семейного добра: шикарный комфортабельный дом, троих очаровательных детишек, уважение соседей, супруги Винсент и Флоранс потеряли взаимопонимание. И вместе подумав, они решают, что пора разводиться. Но на пути счастливого одиночества стали их бесценные и очаровательные дети, ведь никто из любящих родителей не проявляет рвения оставить детей себе. Вот тут судья выносит вердикт отдать право решения вопроса опеки самим детям. Вот тут в семье Лерой начинается настоящая война… Что только не сотворят "любящие родители", чтобы настроить собственных детей против себя… Каждый готов сделать невыносимой жизнь собственных детей. Война за антипатию детей разгорается не на шутку. И супруги всеми силами стремятся насолить детям как можно больше. Когда договориться с детьми не получается, родители берутся за тяжёлую артиллерию. Кто проиграет это состязание? Какое решение примут дети?

Фото и кто Режиссер:
Дермотт Даунс, Дэнни Кэннон, Гай Норман Би
Актеры:
Робби Амелл, Пейтон Лист, Люк Митчелл, Аарон Ю, Марк Пеллегрино, Мадлен Манток, Сара Кларк, Джеффри Пирс, Саймон Мерреллс, Джейкоб Коган
Продюсирование:
Грег Берланти, Том Бирс, Мелисса Берман

Дата выхода Люди будущего 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Любители йоги Фильм рассказывает историю подруг, которым жизнь казалась неимоверно скучной штукой. Следуя модным тенденциям, подруги стали увлекаться йогой. В будущем это невинное хобби сослужит им добрую службу! Жизнь подруг довольно сложна в денежном плане, так что подругам приходится прозябать в магазинчике, который обе девушки просто ненавидели. Череда неудач начинается именно с этого. Вскоре последовала попытка проникнуть на тусовку старшеклассников, которая увенчалась звонким провалом. Но настал тот день, когда жизни героинь полностью изменились: они встречают настоящего охотника за головами! Объединив усилия, ребята пытаются одолеть древние тёмные силы, и вот тут девушкам помогают все 7 чакр, которые они так удачно развили с помощью йоги. Приключения 15-летних подруг, порой весёлые и смешные, порой действительно жуткие, не оставят равнодушным никого. Смогут ли они одолеть могущественные силы зла?.. Скоро узнаем!

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь