Сериал Тёмные начала 2 сезон

Тёмные начала 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    His Dark Materials
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Тёмные начала 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Автобиографическая история одного из самых лучших боксеров мира, который смог стать легендой еще при жизни. Все, кто видел Али на ринге, имели о нем определенное представление. Но никто и понятия не имел, какой он человек, когда он вне ринга. Режиссеры фильма и решили рассказать зрителям о настоящем Али, о таком каков он был на самом деле. Режиссеры решили не опрашивать родственников об Али, они опросили всех тех, кто с ним вступал в бой.
Австрийцы весьма своеобразный народ. В силу определенных причин они привыкли скрывать свой привычный образ жизни от посторонних глаз. Поэтому много времени они проводят в подвалах. С виду интеллигентные люди скрывают от людей свои самые потаенные желания и увлечения в подвале. Режиссеры снимают разных людей и их жизнь в подвале. Кто-то вдали от посторонних глаз реализует в подвале свои тайные сексуальные желания. Кто-то реализует свои несбывшиеся надежды. Кто-то поклоняется Гитлеру и третьему рейху. Кто-то просто хочет побыть в одиночестве.
Австралия, не слишком отдалённое будущее. В мире царит хаос — рухнула вся мировая экономика, и царит глобальный сильнейший в мировой истории кризис. Работы нет, денег нет, нет вообще ничего. Разные шайки — банды мародёрствуют, хватая всё, что посчитают нужным. Главный герой рассказа — Эрик. Из имущества у мужчины оказался лишь единственный автомобиль, но одна из криминальных банд угнала и его. В процессе один из членов этой банды получил ранение, но друзья бросили его умирать и не стали забирать с собой, несмотря на то, что один из членов этой банды родной брат раненого парня. Подумав, Эрик решает вернуть себе своё и взять с собой Рея — так звали этого бандита, ведь только он может точно указать, куда мародёры держат путь. Рей пытается как-то отбиться от Эрика и даже угрожает ему, ещё не успев осознать, что брат за ним не придёт. Терять нашему герою уже нечего, поэтому он становится особенно опасным. В итоге мужчины направляются по следу банды на Юг.

Фото и кто Режиссер:
Джейми Чайлдс, Уильям МакГрегор, Отто Батхёрст
Актеры:
Дафни Кин, Джеймс МакЭвой, Рут Уилсон, Кларк Питерс, Иэн Гелдер, Уилл Кин, Эрион Бакаре, Энн-Мэри Дафф, Кит Коннор, Амир Уилсон
Продюсирование:
Стивен Харен, Дэн МакКаллок, Джек Торн

Дата выхода Тёмные начала 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Австралия охвачена паникой. По земле распространяется какой-то странный вирус. Он заставляет жителей становиться кем-то вроде монстров. На самом деле их сердца перестают биться, но их нельзя назвать мертвыми. Они живут, двигаются и им нужно питаться другими людьми для того, чтобы поддерживать собственное существование. Часть из людей таким образом становится самыми настоящими зомби. И в этом хаосе людям, которым еще удается избежать мутации, приходится искать постоянное укрытие.
Австралийская молодежь прошлого столетия прогремела на весь мир своими абсурдными и рискованными поступками. Например, они могли отправиться на другой конец света и устроить там самую грандиозную вечеринку, которая сразу же после этого войдет во всемирную историю. И вот однажды в эту страну сумасшедших молодых людей приезжает Дейв. Он родился и вырос в Ирландии, более консервативной и сдержанной стране. Дейв стал очень талантливым музыкантом, который гастролирует по всему миру.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь