Сериал Эш против Зловещих мертвецов 4 сезон

Эш против Зловещих мертвецов 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Ash vs Evil Dead
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 октября 2021
  • Будет ли продолжение Эш против Зловещих мертвецов 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Дом войны В один из дней служащий на флоте Великой Британии приходит в себя в совершенно незнакомом для него месте – в неизвестном доме. Прожив несколько дней в этом доме, Бад приходит к двум не утешительным для него выводам: первое – из этого дома невозможно выйти, второе – за ним постоянно охотится какой-то монстр с явным намерением его убить. Каждый день Бад должен отдавать все свои силы на то, чтобы попытаться спастись от монстра. Как бы ни пытался выйти из дома герой фильма, у него ничего не получалось. Двери и окна были намертво закрыты, стены проломать не получилось. Дом стал настоящей тюремной камерой для Бада.
Дилер 3 В данном малобюджетном триллере события завязаны на серых трудовых буднях розничных датских торговцев наркотиками, утопающих в мире предательства, обмана и насилия. Главный персонаж кино – пожилой сербский наркоторговец по имени Мило, его обманули его «партнёры», привезшие ему не героин, а другой товар вопреки договору. В жёстком бизнесе наркоторговцев работают достаточно суровые правила, мягкие и безвольные личности тут не задерживаются. Однако бывалый серб Мило не хлюпик и не слабак, и полон решимости действовать быстро и жёстко, сурово карая людей, которые его околпачили, посему не нужно сомневаться, что мошенникам не поздоровится.

Фото и кто Режиссер:
Марк Бисли, Рик Джейкобсон, Тони Тилс
Актеры:
Брюс Кэмпбелл, Рэй Сантьяго, Дэна ДеЛоренцо, Люси Лоулесс, Джилл Мари Джонс, Ариэль О'Нилл, Ли Мэйджорс, Тед Рэйми, Мишель Херд, Джоэль Тобек
Продюсирование:
Брюс Кэмпбелл, Мойра Грант, Рик Джейкобсон

Дата выхода Эш против Зловещих мертвецов 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Дилер 2 «Ты бесполезен» - такую оценку собственной жизни слышит Тони от отца, циничного преступного босса, после неудачной попытки стать киллером. Для родственников, друзей, соседей, даже дешёвых проституток он тупой неудачник. Уголовная братва его отвергает. Трагической правдой становится новость о смерти матери. Кроме долгов и нового тюремного срока его ничего не ожидает. Все ближе развязка его личной криминальной драмы. Но удивительным образом в обильно пропитанном наркотиками мозгу Тони просыпается неведомый ему отцовский инстинкт: маленький сын - единственный человек, которому он должен более, чем другим.
Дивергент, глава 2: Инсургент Действие фильма разворачивается в далеком будущем, где люди живут после окончания страшной, унесшей жизни миллионов человек, войны. В это время в Чикаго есть общество, которые делится на пять разных групп под названием фракции. Каждая фракция обладает своим отдельным стилем жизни и имеет свое предназначение. Но всех их объединяет одно: фракции – это их дом, их семья, и они дают им заниматься тем, чего люди действительно хотят.
Джентльмен грабитель Эдди Додсон, большой любитель просадить деньжата на развлечения, экономным и отказывающим себе любимому в утехах он никогда не был. Крутые тусовки, романы со многими богатыми дамами в летах, личный магазин мебели в районе Мелроуз доставляют ему удовольствие, а также легкий капитал для поддержания себя волне жизни.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь