Сериал Карнивал Роу 2 сезон

Карнивал Роу 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Carnival Row
  • Последняя актуальная дата выхода: 30 августа 2021
  • Будет ли продолжение Карнивал Роу 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В первый раз Жизнь часто бывает такой непредсказуемой, она может разрушить наши планы, но иногда она преподносит нам такие сюрпризы, которые впоследствии можно посчитать настоящим подарком судьбы.
Высший балл В ожидании окончания несносной школы, выпускники задумываются не о выборах решающего колледжа, а определении последнего выпускного экзамена, который определит станешь ли успешным в жизни. Набрать высший бал становится навязчивой идеей и нереальным достижением для молодых людей. Многие надеются хотя бы на проходной минимум баллов. Один недобранный бал - и невероятность бытия превратится в закономерность, планам уже не сбыться.
Выпускной экзамен Перед молодым парнем, главная отличительная черта которого пышная шевелюра, стоит несколько непростых задач. Отыскать путь к сердцу возлюбленной и успешно закончить школу. Кажется, что выполнить все легко. Но гормоны подростков могут сильно повредить решению математических задачек. А юноша стремится попасть в элитарный университет. Поступить туда можно только с отличными оценками. Преподаватели, словно тюремные надсмотрщики, наблюдают за выпускниками. Однако это способно остановить главного героя и его друга. Они мгновенно находят выход и придумывают опасный план. Друзья решают выкрасть свои результаты. Трудности ожидают героя не только на пути к успешной учебе, но и любовные приключения таят угрозу. Родители неожиданно повзрослевших школьников еще не готовы к их активной половой жизни. А значит придется скрываться от них.

Фото и кто Режиссер:
Тор Фройденталь, Джон Эмиел, Анна Ферстер
Актеры:
Орландо Блум, Кара Делевинь, Саймон Макберни, Тэмзин Мёрчант, Дэвид Гяси, Эндрю Гауэр, Карла Кроум, Arty Froushan, Индира Варма, Джаред Харрис
Продюсирование:
Орландо Блум, Гидеон Амир, Oliver Crawford

Дата выхода Карнивал Роу 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Выпускной Школьный выпускной бывает только однажды и пройти он не должен уныло и неинтересно. Этого праздника, насыщенного впечатлениями и запоминающими событиями ждут целое десятилетие. Кажется, что именно после выпускного дети становятся по-настоящему взрослыми. Поэтому и планы на этот вечер у бывших школьников серьезные. Кто-то, наконец, планирует расстаться со своей надоевшей девственностью. Компания ребят рэперов решает подготовить поздравительный клип. Для влюбленной пары выпускной – канун намеченной свадьбы. А некоторые отпетые гуляки подходят к празднованию выпускного по-своему, впрок заготавливая спиртные напитки. Однако против этих свободных порывов категорически против родители подростков. У них свои мотивы, и они всеми силами препятствуют назревавшей анархии. По мнению учителей и родителей, все должно быть под строгим контролем. Вот только разве получится все предусмотреть? И согласятся ли ребята, чтобы их планы были разрушены и они будут лишены долгожданной свободы?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь