Сериал Грешники 3 сезон

Грешники 3 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Vicious
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Грешники 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Париж: Город мёртвых Многие жители Земли стремятся посетить Париж из-за его красивых архитектурных сооружений. Другие желают сходить в этом городе различные магазины, а третьим не терпится отведать всех изысканных блюд за бешеные деньги в дорогих элитных ресторанах, славящихся изысканными блюдами местной кухни. Молодые ученые, занимающиеся археологией, едут в этот город, чтобы исследовать километровые катакомбы, расположившиеся под землей старого города. Об этих местах слишком мало информации. Поэтому, ребята, отправившиеся в экспедицию, не знали, чем она обернется. Герои пробудили страшное зло, зародившееся и притаившееся в этих местах многие века назад.
Паранормальное явление: Метка Дьявола Потусторонние силы, которых мы не видим, но их террористические воздействия ощущают наши герои, никогда не устают. Такова их природа. Вызвать злобное состояние совсем просто, а вот исключить их присутствие, которое вызывает раздражение, на практике получается не всегда.
Очень паранормальное кино Пара молодых людей старается начать жизнь заново в новой квартире. Этому мешают злые силы, которые проживают в ней. Интимная жизнь молодых людей постоянно срывается из-за неспокойных демонов или агрессивных духов. Они даже не могут поцеловаться без внимания с их стороны, а уж о большем и говорить нечего. Молодая пара решает выправить ситуацию, и сделать интимную жизнь прежней. Первоначально они сами стараются выяснить, что творится в их доме и используют для этого скрытые камеры. На видео видно присутствие посторонних сил. Только им не ясно, как в этой ситуации поступить.

Фото и кто Режиссер:
Эд Бай, Бен Келлетт
Актеры:
Иэн Маккеллен, Дерек Джекоби, Фрэнсис де ла Тур, Иван Реон, Марсия Уоррен, Филип Восс, Александра Роуч, Джорджия Кинг, Кристофер Вилльерс, Хэйзел Дуглас
Продюсирование:
Гари Джанетти, Марк Рэвенхилл, Гари Рич

Дата выхода Грешники 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Охотники на демонов Демоны все своё существование хотели овладеть человечеством и сделать окружающий мир безумным и беспорядочным. В искусстве экзорцизма какой-то грамотный человек решил провезти революцию, включающую в себя борьбу с демонами.
Охотники на гангстеров Коэн является несменным главарем банды Лос-Анджелеса. Вот уже несколько лет он крепко в руках держит весь мафиозный мир этого города. Все деньги от нелегальных операций с алкоголем, осуществления проститутской деятельности, продажи наркотиков или оружия стекают в его денежные хранилища. Коэн настолько осведомлен в делах города, что крепко держит на мушке полицейских, которые продались ему за деньги или политиков Лос-Анджелеса. Микки - парень родом из Бруклина, который попал в немилость к Коэну, и теперь парни из его группировки не дают Микки спокойно жить.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь