Сериал Тёмная материя 4 сезон

Тёмная материя 4 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Dark Matter
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Тёмная материя 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Альфред очень любит заниматься своей работой. Дело в том, что он очень успешный член в составе рыболовов. Он защитил целую докторскую на эту тему и буквально собаку съел на своей профессии. Для него глобальные проблемы рыболовного промысла всегда стояли на первом месте. Альфред дорожит своим местом и делает все возможное для того, чтобы привнести свой вклад в развитие промысла. Однажды на связь с ним выходит некий шейх и предлагает сотрудничество.
Альфи работает учителем. Но он является, пожалуй, самым сумасшедшим преподавателем, которого только видят ученики. Альфи ведет целый набор предметов для старших и средних классов, однако он ни разу на своих уроках не удосужился рассказать детям что-то конкретно по своей дисциплине. Нет, он постоянно твердит ученикам, что они бездарно теряют время за партами, хотя могли бы пойти и сделать нечто на самом деле стоящее. Например, Альфи очень хочет, чтобы у его подопечных была счастливая молодость.
Альтернативная реальность. Мир, к которому привыкли люди, был уничтожен ужасным ядерным взрывом. Кислотные дожди превратили воду в непригодные болота. На руинах пытаются выжить люди, которым "посчастливилось" пережить ядерный удар. Во главе образовавшегося правительства встал помешанный на убийствах и власти кровожадный психопат — Одноглазый Зевс.

Фото и кто Режиссер:
Рон Мерфи, Брюс МакДональд, Джон Стэд
Актеры:
Мелисса О'Нил, Энтони Лемке, Алекс Маллари мл., Зои Палмер, Джоделль Ферланд, Роджер Кросс, Марк Бендавид, Мелани Либёрд, Натали Браун, Эллен Вонг
Продюсирование:
Норман Денвер, Джей Файастоун, Ивон Р. Барток

Дата выхода Тёмная материя 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Альберт - маленький мальчик из Дании, который вместе со своими родителями живет в крошечном датском городке Кельвилле. Альберта уже знает весь город, потому что это самый, пожалуй, необычный житель Кельвилля. Альберт - просто маленький неудачник, который постоянно влипает в какие-то неприятности. И даже собственные родители не в силах уберечь ребенка от всякого рода несчастий. Нет, конечно, они делают все для того, чтобы малыш чувствовал себя хорошо и не покидают его ни на минуту, но даже под пристальным взглядом мамы и папы он способен натворить целую кучу дел.
Альба и Дидак теперь вдвоем вынуждены вести борьбу за собственное существование в этом мире. Идут годы, а они все еще не знают, как им справиться с тем, что во всем мире, судя по всему остались они одни. Они будут вести постоянные поиски других людей. Им нужно понять, что же произошло на самом деле, разобраться в себе и в своих чувствах друг к другу. все меняется десять лет спустя, когда Дидаку исполняется двадцать лет, а Альбе уже тридцать, и они чувствуют друг к другу непреодолимое влечение...

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь