Сериал Братья по оружию 2 сезон

Братья по оружию 2 сезон
  • Где снимали: США, Великобритания
  • Оригинальное название:
    Band of Brothers
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Братья по оружию 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Али - это молодая, очень красивая, умная и молодая особа из маленького города. У нее есть потрясающий певческий талант, но в своем провинциальном крошечном городке она все никак не может найти ему достойное применение. В итоге она чувствует, что хочет уехать из родного города и покорить какую-нибудь крупную столицу. Но переехав в большой город, она сталкивается и с большой конкуренцией, и с вынужденной мере по поиску работы и жилья, с которыми раньше дома у нее никогда не возникало проблем.
Алисия буквально живет своей работой. Она еще достаточно молода, но уже является известным и довольно востребованным дизайнером. Все свое время девушка отдает воплощению в жизнь тех или иных идей из своей головы. Алисию действительно можно похвалить за бесконечную работоспособность и желание постоянно привносить в мир высокой моды нечто новое и интересное. У Алисии есть деньги, есть любимое дело, но однако трудоголизм в жизни женщины зачастую приводит к отсутствию личной жизни…
Алиса - полная противоположность Самбы. Она с детства живет во Франции и считает себя довольно-таки успешным человеком. Весь ее день расчерчен на графики, ей нужно успеть сделать миллион дел, и она ни на шаг не отстает от собственного расписания. Но в один момент она слишком переусердствовала на своей почти руководящей должности и вот уже она уволена. Смысл жизни потерян, почва выбита у девушки из-под ног. И именно в этот момент Алиса знакомится с Самбой, и две судьбы причудливым образом переплетаются друг с другом.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Фрэнкел, Микаэл Саломон, Том Хэнкс
Актеры:
Дэмиэн Льюис, Рон Ливингстон, Донни Уолберг, Мэттью Сеттл, Майкл Кудлиц, Декстер Флетчер, Нил МакДонаф, Скотт Граймз, Шэйн Тейлор, Питер Янгблад Хиллз
Продюсирование:
Стивен Амброуз, Эрик Борк, Терри Депаоло

Дата выхода Братья по оружию 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Алиса очень интересная и необычная девочка. Она буквально притягивает к себе приключения на каждом шагу. На этот раз, например, Алиса попала в Зазеркалье. Что это был за чудесный и удивительный мир! Такое вряд ли можно увидеть в повседневной жизни. Каждый уголок Зазеркалья был полон загадок, тайн и опасностей. Но Алисе, к счастью, удалось миновать все эти опасности и продолжить свое увлекательное волшебное путешествие. Сколько же открытий ее ждало по пути!
Алиса и Френк уже практически двадцать лет живут вместе. У них взрослые дети, полный дом и, кажется, что еще может разрушить имеющееся счастье? Однако Алисе кажется, что муж к ней давно остыл. Женщина все чаще замечает в своем супруге какие-то странные наклонности. Вскоре до нее доходит страшная правда - ее Френк становится гомосексуалистом. Мужчина все чаще заглядывается на молодых представителей своего же пола. Алиса не знает, что с этим делать, и поначалу успокаивает себя тем, что Френк вступил в кризис среднего возраста.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь