Сериал Дикий ангел 2 сезон

Дикий ангел 2 сезон
  • Где снимали: Аргентина
  • Оригинальное название:
    Muñeca brava
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 июля 2021
  • Будет ли продолжение Дикий ангел 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Алиса и Рррр решили спасти планету и восстановить жизнь на ней. Благодаря своему бесстрашию, самоотверженности и взаимовыручке друзья с легкостью справляются с поставленной задачей. Они меняют ход истории и планета вновь оживает. Невероятные приключения Алисы и Рррр были любимым мультиком всех советских школьников. Надеемся, что и современным ребятам эта историй покажется интересной и поучительной.
Алиса бездумно решает пойти вслед за ним. Тем более ее привлекает внешний вид кролика. Он одет как человек, и у него есть специальные карманные часы на цепочке. И вот она заблудилась и сама не заметила, как попала в какую-то волшебную страну. Там она видит бутылку с надписью DRINK ME. Алиса выпивает ее и становится совсем крошечной. Следующий этап - это пирожное с надписью EAT ME, откусив которое, она возвращается к своим обычным размерам. В конце концов, она понимает, что оказалась в волшебном мире.
Алиса Палмер была золотым ребенком. С ней никогда не было проблем у родителей. она была красавицей, послушной дочерью, умной и доброй девочкой, которая прекрасно училась в школе и была примером для подражания в спорте. Алиса вела активную социальную жизнь, однако родители и предположить не могли, сколько таин носит в себе мозг их Алисы. Алиса очень часто любила проводить время на природе, благо, она жила в окружении оной с самого рождения. В шестнадцать лет она идет плавать на озеро.

Фото и кто Режиссер:
Виктор Стелья, Эрнан Абраамсон, Гаита Арагона
Актеры:
Наталия Орейро, Факундо Арана, Артуро Мали, Норберто Диас, Фернанда Мистраль, Лидия Ламайсон, Вероника Виейра, Виктория Онетто, Марсело Маццарелло, Освальдо Гиди
Продюсирование:
Мария Евгения Эстебанез, Лала Франко, Рауль Лекоуна

Дата выхода Дикий ангел 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Алиса Лантес чрезвычайно талантлива, умна и красива. Ей удалось сделать неплохую карьеру в одном из популярных глянцев. Однако ее личная жизнь существует сама по себе от своей умницы хозяйки. Алиса все свое время тратит на работу, и, нужно заметить, что у нее есть авторитет среди коллег.
Алиса Кингсли - современная барышня, достаточно обеспеченная и симпатичная дочка богатых родителей. Однажды она посещает светскую вечеринку в викторианском стиле, на которой ей делает предложение Хэмиш. Это ее старый знакомый. Их родители дружат, но сама Алиса не желает иметь дело с глуповатым и неуклюжим Хэмишем. А он тем временем делает девушке предложение. Алиса, которая в шоке от услышанного, просто-напросто сбегает с вечеринки. На лужайке она встречает маленького кролика.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь