Сериал Великолепный век 5 сезон

Великолепный век 5 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Muhtesem Yüzyil
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 января 2021
  • Будет ли продолжение Великолепный век 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ади - индиец, который никогда не был у себя на Родине. Его родители развелись, когда его мама была беременна мальчиком. В итоге она, и его родная сестра переехали жить в Лондон, где в итоге неплохо устроились. Они не нуждаются в средствах, Ади вырос мальчиком смышленым, получил прекрасное образование и теперь размышляет о том, как бы ему так же успешно реализовать себя в жизни, как и его родная мама. Пока парень размышляет над вопросами бытия, он узнает, что отцу нужна его помощь.
Ади приехал в Мумбаи ненадолго. По работе ему нужно провести в солнечном городе несколько месяцев, но вот уже с первых минут пребывания в этом месте оно влюбяет нашего героя в себя и кажется, будто бы он никогда отсюда не уедет. Так выходит, что именно год становится причиной, по которой Ади больше не хочет работать, если ему придется уехать отсюда. Но даже очарование места не способно сбить его со здравого смысла. Ади помнит, что романтичные одиночные прогулки закончатся, когда придет момент возвращаться.
Ади не похожа на всех остальных девушек, которые живут в ее городе. она ежедневно посещает свой магазинчик, основателем которого она является. Ади зарабатывает себе на жизнь с самого юного возраста. А все началось с того, что девушка хотела стать модельером. И Ади очень любит детей. Именно поэтому ей пришла в голову мысль стать дизайнером детской одежды и совместить приятное с полезным. Бизнес процветает, вот только он отнимает все свободное время молодой красавицы.

Фото и кто Режиссер:
Дурул Тайлан, Ягмур Тайлан, Ягыз Алп Акайдын
Актеры:
Халит Эргенч, Мерьем Узерли, Селен Озтюрк, Гюрбей Илери, Эзги Эюбоглу, Тунджел Куртиз, Мельтем Джумбул, Арас Булут Ийнемли, Бурджу Озберк, Энгин Озтюрк
Продюсирование:
Тимур Савджи

Дата выхода Великолепный век 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ади всего на несколько месяцев приехал в Мумбаи. Он приехал сюда по работе и никак не обирается оставаться здесь надолго, но при этом он очень хочет получить какие-то новые впечатления, которых доселе парень не испытывал. Он и не подозревал, что чувства будут связаны не столько с городом и архитектурой, сколько с первой любовью. И действительно, когда он приезжает, первое, что он видит - это красавица, от которой невозможно отвести взгляд. Ади не собирается заводить серьезных отношений, но сердцу не прикажешь.
Аджар с самого юного возраста не увлекался ничем, кроме спорта. Ему нравилось двигаться, покорять новые вершины, соревноваться с самим собой и ставить новые рекорды. Но вот только он никак не мог найти в спорте свою собственную нишу, которая бы помогла ему остановиться на чем-то одном и совершенствоваться уже в определенном направлении. Таким образом парень перепробовал множество видов спорта, и в юношеском возрасте остановился на крикете. Заниматься им у Аджара получалось лучше всего, и при этом крикет и нравился ему намного больше других спортивных ниш.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь