Сериал Электрические сны Филипа К. Дика 2 сезон

Электрические сны Филипа К. Дика 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания, США
  • Оригинальное название:
    Electric Dreams
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Электрические сны Филипа К. Дика 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Адриана по уши влюблена в Эдуардо, горячего красавца. Она считает их роман вечным. Однако, Эдуардо так не думает и заявляет пылкой девушке, что хочет оставить ее. Более того, он планирует с разлучницей круиз в Италию. И что в новоиспеченной пассии Эдуардо есть такого, чего нет в Адриане? Ее не успокоят подруги, не отвлекут книги. Она решает начать борьбу за понравившегося ей мужчину. Вместе с подругами-оторвами Адриана присоединяются к тому же круизному лайнеру. Они вернут Эдуардо. И начинается отважное приключение со слежками, переодеваниями и интригами. Ведь когда 3 одиноких женщины решают пересечь атлантический океан вместе, то предвидится скорая буря.
Адреналин для главного героя, парня по имени Дас - это самое главное в жизни. Без своего гоночного автомобиля, без жажды скорости и ее реализации он чувствует себя буквально никем. Едва ли не самого раннего возраста парень увлекался гонками и гоночными машинами. В итоге это приводит к тому, что он становится профессиональным автогонщиком, для которого нет непреодолимых целей. Парень настолько уверен в себе, что в итоге становится очень надменным. С таким лучше не связываться. Он еще не проиграл ни одной гонки в своей жизни.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Фарр, Франческа Грегорини, Том Харпер
Актеры:
Стив Бушеми, Джеральдин Чаплин, Брайан Крэнстон, Терренс Ховард, Ричард Мэдден, Тимоти Сполл, Анналиса Бассо, Грег Кинниэр, Мэл Родригез, Джуно Темпл
Продюсирование:
Брайан Крэнстон, Мэрил Дэвис, Джеймс Дегус

Дата выхода Электрические сны Филипа К. Дика 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Адольфу скоро стукнет тридцать, и он уже много лет живет вместе со своей возлюбленной, но до сих пор не решается сделать ей предложение. А тем временем девушка уже отчаялась ждать. Но Адольфу сейчас не до семейных передряг. Его ждет скорое повышение по службе. Но в один момент все в его жизни начинает рушиться - сначала его любимая, не дождавшись решительных действий, бросает Адольфа, а затем из тюрьмы сбегает опасный преступник по кличке Баскес, которого надо поймать всем отделом, а иначе не видать ему повышения как своих ушей.
Адмирал Ямамото отчетливо понимал, что война с Америкой не принесет ничего хорошего. Он всегда был против войны с Китаем и пытался оградить страну от провала. Но никто его не слушал, а сторонники национализма и милитаризма всячески пытались от него избавиться. Его ненавидели и постоянно угрожали.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь