Сериал 12 обезьян 5 сезон

12 обезьян 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    12 Monkeys
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 января 2021
  • Будет ли продолжение 12 обезьян 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Айша не верит в то, что когда-нибудь сможет ощутить на себе, что такое настоящая любовь. Все дело в том, что она считает себя закоренелой эгоисткой. Впрочем, так считает не только она сама. Абсолютно все ее окружение уверено в том, что Айша способна думать только о самой себе. Взбалмошная оторва не привыкла считаться с чьим-либо мнением. При этом Айша очень умна и трудолюбива, она пробивает себе дорогу в жизнь всеми правдами и неправдами. Но у судьбы свои планы на ее стереотипное мышление.
Айрис - очень знаменитая журналистка. Она неплохо зарабатывает, она очень любит свой уютный английский домик и живет в нем совершенно одна. Сначала она находила в своем одиночестве уют, но потом со временем вышло так, что она решила, что не хочет больше оставаться одиночкой. Однако завязать отношения у нее почему-то получается плохо. То же самое происходит и с Амандой. Она всего в жизни добилась сама, она богата, у нее красивая вилла в Южной Калифорнии на берегу океана, но у нее в жизни трагедия - ее возлюбленный оказывается неверен ей. И она хочет как-то реабилитироваться.
Айрис немолода. Ей далеко за сорок, и она настолько привыкла к своей устоявшейся жизни, что не собирается ничего в ней менять. Но неожиданно случается происшествие, которое меняет ее жизнь вне зависимости от ее желания. К нее умирает муж. Айрис требуется очень много времени, чтобы пережить эту потерю. Благодаря своему легкому на подъем характеру она переживает один личностный кризис за другим и учится жить одна. Вскоре она уже полностью реабилитируется после тяжелой потери и выходит на работу. Там Айрис се чаще удается забыться и избавиться от гнетущего одиночества.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Гроссман, Терри Маталас, Магнус Мартенс
Актеры:
Аарон Стэнфорд, Аманда Шулл, Барбара Зукова, Эмили Хэмпшир, Тодд Стэшвик, Эндрю Гиллис, Кирк Асеведо, Алисен Даун, Демор Барнс, Мюррэй Фюрроу
Продюсирование:
Майкл Рэй, Ричард Сакл, Чарльз Ровен

Дата выхода 12 обезьян 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Айви, младшая дочь пары приехала в гордом одиночестве, Барбара — самая старшая, оказалась дома с дочерью — подростком 14 лет и бывшим мужем, а также Карен — средняя дочка, заехала навестить мать с очередным «будущим» мужем.
Айван был простым мальчиком. Одноклассники и ребята из старших классов не воспринимали его всерьез и постоянно над ним смеялись. Он очень устал от бесконечных насмешек и издевок. Поэтому единственное о чем он мечтал — вырасти и отомстить этим негодным мальчишкам и девчонкам. Но вырастет он не скоро, а пока придется ходить в школу и терпеть все это. Только одна девочка из школы понимает и поддерживает Айвана — одноклассница Лотте. Но мальчик не замечает девочку и ее поддержку.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь