Сериал О.С. – Одинокие сердца 5 сезон

О.С. – Одинокие сердца 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The O.C.
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 мая 2021
  • Будет ли продолжение О.С. – Одинокие сердца 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

По доли судьбы Полина Левашова вынуждена из Москвы переехать с детьми в провинцию Калужской области. Но отдалённый городок становится не только новым местом жительства и работы, а и провинцией, куда друзья решили её упрятать от убийц мужа. Ведь муж-прокурор собрал на чиновников компромат, доказательства которого не найдены, и, следовательно, вся собранная информация, по мнению преступников, прячется майором полиции, его женой. Теперь у Полины вымышленная фамилия – Фомина, а также совсем иной уклад работы. Ей, хрупкой женщине, которая не может предаться власти мыслям о смерти мужа, нужно заслужить доверие мужчин-полицейских, поскольку она возглавила местный полицейский участок, и не выпустить из виду угрожающую опасность.
Переезд О счастье Настя не вспоминала добрую половину свое короткой жизни. Гибель отца изменила ее судьбу. После его гибели мать предпочла жить в пьяном угаре, забывая все человеческое. Она, ставшая инвалидом, осталась в одиночестве. Выживая, как может, просит подаяние возле вокзалов и рынков. Настя становится случайным свидетелем гибели известной певицы. За молчание она получает вознаграждение, которое становится ее шансом получить достойное существование. Она наконец то может наслаждаться жизнью. Но свет хрустальных люстр лишь ненадолго освещает, тот мрак, который таят души людей высшего света. По прошествии времени Настя понимает, что в мире грязных страстей богатейших людей сложно сохранить себя.

Фото и кто Режиссер:
Иэн Тойнтон, Майкл Ланж, Майкл Фреско
Актеры:
Бен Маккензи, Адам Броди, Миша Бартон, Рэйчел Билсон, Питер Галлахер, Келли Роуэн, Мелинда Кларк, Алан Дэйл, Тейт Донован, Отем Ризер
Продюсирование:
МакДжи, Джош Шварц, Бен Кунде

Дата выхода О.С. – Одинокие сердца 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Самый важный праздник для любого человека это, конечно же, новый год. Обычно к нему принято готовиться заранее.
Если бы пятеро друзей, собравшихся накануне ухода троих из них на фронт в одном из кафе Берлина, только могли знать, что ждет их в ближайшие четыре года.
В одном из калифорнийских городов убивают градоначальника. Внезапно обнаруживается, что расследовать данное преступление не так просто, как могло показаться, и следствию потребуется больших сил. Поскольку в мире, где властвует беззаконие, проливается кровь. Тем временем проходит постройка суперскоростной железнодорожной линии, которая будет проведена через весь Штат Калифорния...

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь