Сериал Гимнастки 4 сезон

Гимнастки 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Make It or Break It
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 мая 2021
  • Будет ли продолжение Гимнастки 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Актеры до последних сил держались и делали, что могли. Три актера устроили кастинг и отобрали артистов для выступления. Публика собралась немногочисленная, но даже эти люди не были особо заинтересованным происходящим на сцене. Всем было не до веселья. Зрители сидели со скучными лицами и смотрели на все происходящее безразличными взглядами. И только одна девушка зажгла зал. Она смогла затронуть сердца людей и подарить им жизненно важную надежду на светлое будущее. Это был глоток воздуха, так необходимый людям. А во время выступления этой девушки, за кулисами театра велись нешуточные интриги, о которых она и подозревать не могла... После выхода фильма на экраны, фильм был номинирован на премию «Оскар» за исполнение лучшей песни.
Аканша - молодая индианка, очень мечтательная, которая мечтает вырваться из оков детской жизни и от постоянной опеки и отправиться на поиски себя и своей мечты. Она хочет стать свободной и независимой. И ради этого девушка решает переехать. Она мечтает уехать в Европу и там стать независимой от всех. И она выбирает страной своей мечты Испанию. Студентка поступает туда в университет и надеется остаться там навсегда. Романтичная Аканша находит дневник какой-то другой девушки и начинает его читать.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Пэймер, Крис Грисмер, Стив Майнер
Актеры:
Айла Келл, Джози Лорен, Касси Скербо, Челси Хоббс, Нил Джексон, Джонни Пакар, Кендес Камерон Буре, Пери Гилпин, Сьюзэн Уорд, Энтони Старк
Продюсирование:
Керри Ленхарт, Мария Л. Мелогране, Джон Дж. Сакмар

Дата выхода Гимнастки 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Аканша читает в дневнике, как его владелица по имени Комала любила прекрасного Санджу. У них была чрезвычайно красивая история взаимоотношений, и Аканша буквально влюбилась в эту красивую историю-сказку. Все было так чудесно, и в итоге она сама решила для себя, что тоже хочет такую романтику в своей жизни. Однако однажды она встречает героя дневникового сюжета. Это тот самый Санджа. И Аканша влюбляется в молодого человека. И он вроде бы отвечает ей взаимностью. Но кк же та самая историю любви?
Ай Вэй - очень известный китайский деятель искусства. Можно рассказать о нем и более подробно - его называют эдаким Энди Уорхолом из Китая. Он родился и вырос на улицах большого Пекина. Он очень увлекался современным искусством и в итоге сделал все, чтобы стать одним из тех, кто сам творит модернистическое направление в творчестве. Но имея толпы фанатов, восторженные отклики критиков, признание сначала в Китае, а потом и получение мировой известности, Ай Вэй имеет проблемы с властью. Будучи бунтарем в душе, он проявляет бунтарство и в характере.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь