Сериал Наследие 3 сезон

Наследие 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Legacies
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 октября 2018
  • Будет ли продолжение Наследие 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Алвира и Рикки ранее никогда не знали друг друга. Впервые они увиделись в вокзальном кафе. Разговорившись, молодые люди узнали, что оба ожидают приезда важных для себя людей, Алвира жениха, а Рикки невесты. Но поезд задерживается на два часа. Все это время молодые люди проводят вместе, болтая о чем-то, гуляя по городу. Они так увлеклись приятным разговором друг с другом, что не заметили как молниеносно пролетело время. И вот ожидаемый поезд пришел на станцию. Из поезда вышли люди, которых они так долго ждали.
Алана не так давно уволили из банка, где он работал консультантом. Он вынужден искать новую работу и устраивается вскоре менеджером по туризму, туда, где работает и его мать. Такие перемены вскоре заставляют парня подумать, что все события происходят только к лучшему. Он встречает уже на новом месте работы свою давнюю любовь. Девушка по имени Эллис подарила ему не один счастливый день, но парню пришлось расстаться с ней и уехать. Однако он пообещал, что вернется за ней, но не смог сдержать обещанное. Много лет с этого момента прошло, но парень чувствовал вину за то, что не смог выполнить обещание, тем более любимой девушке. Он уговаривает Эллис остановиться на некоторое время у него дома. Теперь Алану дано совсем немного времени для того, чтобы доказать свои искренние чувства своей любимой. Но сможет ли поверить Эллис парню снова, ведь уже когда - то она пожалела об этом.

Фото и кто Режиссер:
Джеффри Уинг Шотц, Анджела Барнс Гомес, Майк Карасик
Актеры:
Даниэль Роуз Расселл, Мэттью Дэвис, Кайли Брайант, Дженни Бойд, Ария Шахгасеми, Пейтон «Алекс» Смит, Куинси Фаус, Деметриус Бриджес, Крис Ли, Ник Финк
Продюсирование:
Джина Джироламо, Маргарит МакИнтайр, Бретт Мэтьюз

Дата выхода Наследие 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Актрису из Индии, в которую так влюблен Правин, зовут Шанайя. Однажды все-таки мечта парня осуществляется, и они знакомятся. Шанайя - девушка точно такая же, какой он ее себе воображал все эти годы. Правин на седьмом небе, и он очень счастлив, когда актриса просит его выполнить странную просьбу - она осталась без жилья и просит разрешения пожить в доме бизнесмена какое-то время. Правин соглашается, хотя для нее он представился холостым и бездетным. Теперь ему как-то придется выкручиваться из положения.
Актер театра Джордж Райли всю свою жизнь посвятил игре в спектаклях. Он не только прекрасный театральный актер, но и человек, обладающий неплохой славой в театральных кругах. К огромному сожалению Райли неизлечимо болен и в его распоряжении осталось немного времени. Узнав, что Джордж болен раком непрофессиональные театральные актрисы Моника, Тамара и Катрин рискнут устроить последний спектакль для любимого друга.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь