Сериал Закон каменных джунглей 3 сезон

Закон каменных джунглей 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 марта 2021
  • Будет ли продолжение Закон каменных джунглей 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Адекватно оценив, что всех их средств не хватит на покупку дома, молодые люди понимают, что нужно полагаться только на удачу. Таким образом они решают поехать в Лас-Вегас и поставить на кон все имеющиеся у них деньги в надежде выиграть огромную сумму. Но удача отворачивается от них, и они проигрывают все имеющееся. Однако к ним подходит один очень богатый человек. Он предлагает им крупную сумму денег взамен на то, что Дайана проведет с ним ночь. Дэвид соглашается, и Дайана, готовая на все ради мужа, спит с нелюбимым мужчиной. Однако это меняет в будущем всю их совместную жизнь.
Ада - обычный подросток, который учится вместе с другими подростками в старшей школе. Школа у нее самая обычная, находится недалеко от дома. Жизнь у девочки тоже не является чем-то неординарным, у нее обычная квартира, самые простые и непритязательные родители. И в этом тривиальном мире, который окружает Аду, девочка чувствует себя совсем чужой и никому не нужной. Все дело в том, что она очень необычна. У Ады много талантов, но о них она никому не рассказывает. Она молчалива, и не находит общего языка ни с семьей, ни со сверстниками.
Адар еще совсем дитя. Она родилась и выросла в Тель-Авиве. Ее мать - одиночка, которая очень много работает, но свое свободное время она тратит на любовника, а не на маленькую дочку. Вот только ее возлюбленный, который перебирается жить к женщине, работает, в отличие от матери Адар, дома. Таким образом именно он проводит больше времени со своей падчерицей, нежели ее мама. Несколько лет спустя, когда Адар становится подростком, она замечает со стороны Михаэля странные взгляды.

Фото и кто Режиссер:
Игорь Хомский, Иван Бурлаков, Александр Расторгуев
Актеры:
Аристарх Венес, Александр Мельников, Игорь Огурцов, Никита Павленко, Елизавета Кононова, Дарья Руденок, Юлия Хлынина, Даниил Вахрушев, Алексей Кирсанов, Александр Петров
Продюсирование:
Александр Дулерайн, Валерий Федорович, Евгений Никишов

Дата выхода Закон каменных джунглей 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Адам - человек очень творческий. Он интроверт, которому всегда было очень сложно сходиться с людьми. Но тем не менее, он влюблен в девушку своей мечты и они очень счастливы. Жизнь потихоньку складывается, ведь у Адама есть любимая работа и главное увлечение. Адам очень любит литературу, поэтому, когда он заканчивает университет по курсу филологии, он становится преподавателем, а затем получает докторскую степень и идет преподавать любимую науку в высшую школу - в университете.
Адам - парень очень необычный. Дело в том, что с ранних лет ему приходится быть взрослым. Родители решили за него, как он должен жить. Утром парень идет в школу, после делать уроки, потом идет заниматься спортом или посещает танцы. Он имеет право в свободное время либо читать, либо заниматься шахматами. А если родителям еще что-то взбредет в голову, то он будет заниматься и этим. В итоге времени у маленького мальчика абсолютно не остается на то, чтобы проводить его как он хочет. Естественно, что у такого парня друзей быть не может.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь