Сериал Воздействие 6 сезон

Воздействие 6 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Leverage
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 октября 2021
  • Будет ли продолжение Воздействие 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Здесь вам и история о петербургских парадных, в которых происходят различного рода непотребства, и любитель поговорить с телевизором из Таганрога, или футбольный клуб из Омска. Вы познакомитесь с эксцентричной официанткой из города невест Иваново, которая очень мечтает на своей работе в качестве клиента встретить мужчину, который был бы красивым и обеспеченным. А в столице нашей Родины работают приезжие из Таджикистана, которые очень плохо понимают своего работодателя...
Здесь будут присутствовать и те, кого обвиняют в данном преступлении, а также те, кто явился жертвами апартеида. Лэнсон является журналистом, который работает в престижной американской газеты. Он знает, что не услышит ничего искреннего, он в этом уверен. гениальный журналист, несмотря на все свои догадки, все равно отправляется в Африку. Именно здесь ему суждено встретить людей, которые в будущем повлияют на всю его жизнь. Это полковник Де Ягер и поэтесса по имени Анна.
Здесь Вы найдете и романтический рассказ с различными эротическими подробностями, здесь будет и впутанный в отношения между людьми криминал, и драма с примесью психологии и триллера, и еще куча всяких разных человеческих факторов. Все это в итоге должно привести нас к одному простому выводу - что бы ни случилось в вашей жизни, нужно на все смотреть проще и с юмором, и тогда возможно, мы сможем избавиться от кучи неприятностей. Не правда ли, дорогие зрители?

Фото и кто Режиссер:
Марк Роскин, Дин Девлин, Джонатан Фрейкс
Актеры:
Тимоти Хаттон, Джина Беллман, Кристиан Кэйн, Бэт Рисграф, Элдис Ходж, Марк Шеппард, Джери Райан, Джералд Дауни, Роберт Бланш, Элизабетта Каналис
Продюсирование:
Рэйчел Олшан, Дин Девлин, Марк Роскин

Дата выхода Воздействие 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Легкий мелодраматический сериал о судьбе обманутой богатым мужем Натальи, изменившего ей с молоденькой девицей. В расстроенных чувствах Наталья бежит от предательства и проблем из большого города и устоявшейся сытой жизни в заброшенный родительский дом в поселке с вкусным поэтическим названием "Ягодное", там Наталья встречает друга и старую любовь - Дмитрия. Наталью поддерживает ее взрослый сын, вернувшийся из Америки. Никита не одобряет поведения отца, предавшего маму из-за молодой девицы, и переезжает тоже в Ягодное.Чернобыль вот уже много лет притягивает к себе своей загадочностью, а потому в места атомной электростанции отправляется молодежь из Москвы. Они наполнены непростым энтузиазмом жизненных сил и амбиций. Пятеро молодых людей отправляются в Чернобыль на прогулку по этому мертвому и отчужденному месту. Там они рассматривают различные места, а также им нужно отыскать одного воришку-преступника, который является не совсем простым, а именно ограбил квартиру родителей одного из ребят.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь