Сериал Жизни матрешки 2 сезон

Жизни матрешки 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Russian Doll
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Жизни матрешки 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это сводящая с ума история о двух детективах, на долю которых выпало сложное дело. Она излагает события повторного открытия дела о страшном убийстве 1995 года. Именно в этот год произошла встреча Марти Харта и Раста Коула - двух будущих напарников. Коул — антипод Харта. Их различают прошлое, взгляды и понятия о жизни. Им двоим было сказано расследовать это ритуальное убийство, навеявшее страх на весь штат. Поначалу двух детективов нельзя было назвать даже приятелями, но пройдя через сложный путь и объединившись, им удалось зацепиться за смысл этого преступления... Их сплотила одна цель - раскрытие преступного деяния, не дававшего покоя много лет. Через семнадцать лет детективы изменились, оба не в лучшую сторону, однако они также горят желанием раскрыть всю сущность преступления и закончить дело.
Известный хирург, Андрей Ковалев, в свое время закончил военно-медицинскую академию, получив звание подполковника медицинской службы. Долгие годы он работал во многих горячих точках, приобрел немалый солидный опыт в спасении жизней солдат. Андрей не мыслит своего существования без этой работы, но вмешательство случая переворачивает всю жизнь полностью.
Андрей Шаманов только что ушел в отставку с должности майора, но дух авантюризма и жажда справедливости навсегда осталась у него в сердце.

Фото и кто Режиссер:
Лесли Хэдланд, Джеми Бэббит, Наташа Лионн
Актеры:
Наташа Лионн, Грета Ли, Ребекка Хендерсон, Элизабет Эшли, Джереми Бобб, Чарли Барнетт, Ритеш Раджан, Юл Васкес, Даша Поланко, Брендан Секстон III
Продюсирование:
Лилли Барнс, Лесли Хэдланд, Тони Эрнандез

Дата выхода Жизни матрешки 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Купитман, ко всеобщему удивлению, приучился меньше выпивать. И всему причиной появившаяся женщина, пленившая его душу. Тем более, вместе можно выпить пару рюмочек. У Любы начинает складывается личная жизнь, и это усыпляет ее любопытство к коллегам.
Вы думаете, поиски кладов остались в прошлом? Тогда вы, определённо, неправы. Затерянные сокровища в наши дни вызывают столь же пылкую заинтересованность, что и во времена пиратов. Поисками богатств занимаются профессиональные кладоискатели Андрей, Филипп, Сергей. Их внимание привлекла история испанского судна «Глория», которое затонуло в 1673 году у американских берегов с многочисленными сокровищами на борту. В своих поисках друзья отправились на Кубу. По найденной информации там могла находиться «Глория». Однако их странствие в бухту, расположенную на берегу Карибского моря, неожиданным образом оборачивается перемещением во времени. Парни переносятся в 1673 год. Отыскать золото теперь оказывается проще. Но это задача отодвигается кладоискателями на второй план. Первенствующая цель сейчас - сберечь свои жизни, ведь повсюду снуют пираты, свершаются убийства. И ещё надо разгадать загадку возвращения домой...

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь