Сериал Озарк 4 сезон

Озарк 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Ozark
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 июля 2021
  • Будет ли продолжение Озарк 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Шпион Сьюзен Купер уже очень давно мечтает стать великим суперагентом. Девушка даже смогла стать одним из сотрудников ЦРУ. Вот только продвижения по карьерной лестнице не последовало, и девушка так и осталась рядовым сотрудником. Сьюзен уже было смирилась с тем, что суперагентом ей никогда не быть, как вдруг судьба стала к ней благосклонна. У девушки есть один единственный шанс, чтобы воплотить свою мечту в жизнь.
Шпионский мост Разгар Холодной войны. Америка и бывший СССР открыто не конфликтуют, но готовятся к возможному столкновению. Все великие умы озадачены целью создания модифицированного оружия, задача которого - защита страны и уничтожение противника. В силу этого страны периодически отправляют друг к другу разведывательные установки.
Шальные деньги Трем совершенно разным женщинам по трем совершенно разным причинам требуются деньги. Много денег. Муж Бриджит неожиданно теряет работу, и семейство Кардиган оказывается в больших долгах. Нине требуется сумма на обучение детей, а бесшабашной Джеки просто охота пожить, не считая каждый доллар. У этих троих общее лишь одно - все трое работают в резервном банке Канзас-Сити.

Фото и кто Режиссер:
Джейсон Бейтман, Алик Сахаров, Эндрю Бернштейн
Актеры:
Джейсон Бейтман, Лора Линни, Джулия Гарнер, София Хьюблиц, Скайлар Гертнер, Джейсон Батлер Харнер, Питер Муллан, Лиза Эмери, Джордана Спиро, Карсон Холмс
Продюсирование:
Джейсон Бейтман, Мэттью Шпигель, Эрин Митчелл

Дата выхода Озарк 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Что творят мужчины! Один из миллионеров, которому уже наскучила жизнь, захотел чего-то новенького, он жаждал развлечения. Для этого он решил устроить секс-турнир. Для участия в нем бизнесмен сам выбрал четверых молодых людей, которые не были похожи друг на друга ни по возрасту, ни по характеру, ни по телосложению и целях в жизни. Им выпала уникальная возможность не только заняться сексом и проявить свои возможности и навыки в соблазнении, а еще и выиграть довольно внушительный приз – полмиллиона долларов.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь