Сериал Квантовый скачок 6 сезон

Квантовый скачок 6 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Quantum Leap
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 марта 2021
  • Будет ли продолжение Квантовый скачок 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Человек из стали Молодой человек по имени Кларк Кент живёт обычной жизнью ничем не примечательного обывателя. Но лишь его приёмные родители знают страшную тайну парня. Их сын — на самом деле не родился на Земле, а прибыл волею судьбы с далёкого Криптона. Его родная планета оказалась на грани уничтожения, и его отец отправил мальчика на Землю. Ничем не отличаясь от простого человека внешне, он знает: внутри него спит огромная сила и уникальные способности, которые могут спасти Вселенную или, наоборот, уничтожить всё вокруг. Марта и Джонатан вырастили мальчика как собственного сына, привили в нём благородство и помогли избрать интересную для него профессию. Кент — обычный журналист, несмотря на свои уникальные способности. Но, взрослея, парень всё больше задумывается о своей миссии на Земле.
Царство красоты Молодой, но несмотря на это уже успешный и знаменитый архитектор Люк Саваж наслаждается спокойной семейной жизнью. Его супруга Стефани, является его единственной любовью жизни, с которой он обрел счастье в браке и желает вместе с ней дожить до старости. Архитектор доволен своей жизнью и не желает что-либо в ней менять. Но он даже не подразумевал, что служебная командировка в Торонто способна так сильно изменить его привычную и размеренную жизнь.

Фото и кто Режиссер:
Джеймс Уитмор мл., Джо Наполитано, Майкл Цинберг
Актеры:
Скотт Бакула, Дин Стокуэлл, Дебора Прэтт, Деннис Уолфберг, В.К. Стрэттон, Кэролин Сеймур, Фран Беннетт, Брэд Силверман, Майкл Беллисарио, Адам Аффонсо
Продюсирование:
Дональд П. Беллисарио, Дебора Прэтт, Харкер Вэйд

Дата выхода Квантовый скачок 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Хулиган В небольшом заброшенном городке провинции живет маленький мальчик Джейкобс. Ему совершенно нечем заняться свободное время. Джейкобс любит рок-музыку и скорость. Его мечта стать великим мотогонщиком и увидеть другой мир. Но жизнь есть жизнь и от некоторых поворотов судьбы трудно убежать. В этой семье каждый живет сам по себе. Отец пьет и ни с кем не разговаривает, Джейкобс болтается неизвестно где, а Уэйс, младший брат Джейкобса и вовсе не хочет никого знать.
Хранитель Луны Ах, какая ответственная работа досталась Мьюну! Он должен охранять Луну. Такая должность нужна потому, что на родной планете Мьюна, чтобы наступил день или, наоборот, ночь, нужно управлять этими процессами вручную.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь