Сериал Коварные горничные 5 сезон

Коварные горничные 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Devious Maids
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Коварные горничные 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Форсаж 5 Брайн О’Коннор вместе со своими друзьями хочет освободить Доминика Торетто из заключения. Удача улыбнулась им – заключенного как раз перевозят из одной тюрьмы в другую на автобусе, который практически никто не охраняет. Совместными усилиями друзья вызволяют Доминика из плена, но теперь Брайану и его любимой Мие самим придется бежать и прятаться от правосудия. Они уезжают из Соединенных Штатов и расходятся в разные стороны: Миа и Брайн поселяются в Рио-де-Жанейро и устраиваются там на работу. Они хотят угнать сразу несколько автомобилей секретных служб. Но это им не удается – в самый неожиданный момент им на пути попадается влиятельный бизнесмен, которому нужны детали этих машин.
Форсаж 4 Команда Доминика активно орудует в Доминикане – здесь они совершают очень необычное ограбление, что привлекает внимание копов к этому делу. Доминик уезжает из страны, чтобы защитить себя и свою семью. Для этого ему пришлось бросить свою любимую девушку Летти. Через некоторое время до него доходит неприятное известие – девушка погибла. Узнав, кто стал причиной ее смерти, он решает во что бы то ни стало отомстить за смерть любимой.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Уоррен, Тара Николь Вейр, Дэвид Гроссман
Актеры:
Ана Ортис, Даня Рамирес, Роселин Санчес, Джуди Рейес, Ребекка Висоцки, Том Ирвин, Грант Шоу, Сьюзэн Луччи, Эди Ганем, Дрю Ван Экер
Продюсирование:
Марк Черри, Майкл Алан Гарсиа, Ева Лонгория

Дата выхода Коварные горничные 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Фантастическая четверка Ученый-гений Рид Ричардс и его команда разрабатывают уникальное изобретение. После долгих усилий они создают машину, способную переместиться в другую вселенную. Для путешествия в другой мир проходит отбор в команду добровольцев, которые, несмотря на неизвестность и опасность, отправляются туда в поисках неизведанного. Оказавшись в новом месте, герои осознают свое бессилие перед препятствиями и пытаются вернуться обратно домой. В конце концов им это удается, но в живых остаются только четверо, которые после путешествия получили сверхспособности. Портал в альтернативный мир остался открыт, и планета Земля находится в опасности. Героям придется за короткий срок научиться контролировать свои новые способности, чтобы быть готовыми встать на защиту планеты и сражаться против того, кто был раньше их другом.
Уцелевший Данная картина была создана на основе событий, имевших место быт в реальности в не таком далеком 2005 году. Это история об операции, которую проводил отряд морских котиков. Четыре человека, действующие в группе, в том числе и главный персонаж по имени Маркус Латтрел, должны выполнить непростую задачу, а именно устранить талибского лидера по имени Ахмад Шах.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь