Сериал Быть человеком 5 сезон

Быть человеком 5 сезон
  • Где снимали: Канада, США
  • Оригинальное название:
    Being Human
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 января 2021
  • Будет ли продолжение Быть человеком 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Уцелевшая Героиню криминального боевика зовут Кэтрин Эббот. Она - ответственная сотрудница государственного департамента Америки и зачастую ей доводится раскрывать довольно опасные преступления. Однажды Кэтрин, как опытному работнику, дают задачу – отправиться в посольство на территорию Лондона. Ей необходимо наблюдать за приходящими за визами, дабы избежать проникновение террористов в Штаты для организации громких терактов. Однажды подозрительный врач, направляющийся в Америку на конференцию по медицине, в мгновение перевернул всю жизнь сотрудницы департамента. Ее назвали предательницей своей страны и устроили погоню за мнимой преступницей. Зная, что обвинений хватит на получение смертной казни, Кэтрин сама решает разобраться с планируемым терактом. Получиться ли у смелой Кэтрин реабилитировать свое положение в стране и остановить грядущую катастрофу в одиночку?
Уличные танцы 3: Все звезды Подростки частенько не доверяют взрослым, и иногда даже не без оснований. У юных танцоров Джейдена и Этана этих оснований хоть отбавляй, и главное из них – взрослые собираются разрушить их танцевальный клуб, чтобы выстроить на его месте что-то нужное им, а не детям, ведь на их нужды взрослым совершенно наплевать.

Фото и кто Режиссер:
Паоло Барзмен, Стефан Плещински, Адам Кэйн
Актеры:
Сэм Уитвер, Миган Рат, Сэм Хантингтон, Кристен Хагер, Джанпаоло Венута, Коннор Прайс, Марк Пеллегрино, Дианна Руссо, Кайл Шмид, Венсан Леклер
Продюсирование:
Элисса Льюис, Ивэн Туссман, Анна Фрике

Дата выхода Быть человеком 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Улики В конце зимы 2011 года компания молодых людей собралась провести выходные в Лас-Вегасе и повеселиться. Их автобус спустя время нашли перевернутым, а все люди, ехавшие в нем, были порезаны на кусочки. На месте не было ни одного очевидца, который смог бы рассказать, что произошло. Даже установление личности погибших лиц проводится длительное время.
Уиджи: Доска Дьявола Весёлая молодая компания друзей часто любит придумывать себе способы интересного времяпровождения. Ребята уже отдыхали на природе, веселились на всевозможных вечеринках. В один день кто-то из друзей предложил безобидное, на первый взгляд, развлечение. Друзья подхватили идею и собрались начать игру на доске Уиджи! Это опасная магическая вещь, но ребята этого даже и не подозревают. Эта игра позволяет живым общаться с духами, посетить другую реальность. Если игра уже началась, то её уже не остановить. Единственный возможный выход — доиграть до конца.
Узел дьявола В одном небольшом американском городе пропали трое восьмилетних мальчишек. Поиски ребят не увенчались успехом – их удалось найти только мертвыми. Это вызвало большой резонанс в обществе. Жители городка требовали немедленно поймать и наказать виновных в страшном преступлении.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь