Сериал Гордость и предубеждение 2 сезон

Гордость и предубеждение 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Pride and Prejudice
  • Последняя актуальная дата выхода: 24 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Гордость и предубеждение 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Трейсеры Простой парень по имени Кэм работает курьером за рулем своего велосипеда. Его обыденность ничем не примечательна. До тех пор, пока в жизнь юноши не вмешивается немалый долг, да не кому-нибудь, а самой преступной группе.
Тормоз Во все времена существование специальных агентов может оказаться на волоске от смерти. Ведь жизнь такого сотрудника напрямую связана с риском, сложными задачами, подчас смертельными. Агент, которому известная важная информация всегда считается лакомым кусочком для преступников. Джереми Рейнс как раз и является таким. Секретный агент становится мишенью для бандитов, его похищают и угрожают его семье расправой – таким образом, пытаясь расколоть его. Агент оказывается в стеклянном боксе, а его психику пытаются сломать любыми способами. Ему необходимо пережить любую пытку. Удастся ли ему это? Справится ли он с такими жестокими издевательствами?
Только не они Кто такие истинные супергерои. Смелые до безумия и нечеловечески сильные, свернуть горы для них или положить себя на плаху дело чести, лишь бы избавить мир и людей от опасности. Именно самоотверженные герои должны снискать славу и весь список полагающихся почестей. Но здесь роль супергероев досталась не доброму здоровяку, обожающему трудности, а обычным ребятам, их скорее можно назвать обалдуями, чем надеждой поколений.

Фото и кто Режиссер:
Саймон Лэнгтон
Актеры:
Дженнифер Эль, Колин Фёрт, Сюзанна Харкер, Джулия Савалия, Элисон Стэдмен, Бенжамин Уитроу, Криспин Бонем-Картер, Полли Маберли, Люси Брирс, Анна Чэнселлор
Продюсирование:
Сью Бёртвисл, Делия Файн, Джули Скотт

Дата выхода Гордость и предубеждение 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Толстяк против всех / Шопо-коп 2 Охранник Пол Фаррт считает себя отличным, крутым спецом в своей работе. Отправляясь на тренинг-выставку охранников в Вегасе, он берет дочь Майю, чтобы побыть рядом перед ее поездкой в колледж. Пол и его коллеги изучают новое оборудование, профессиональные приемы и методы, причем уровень встречи очень высокий. Во время тренинга между охранниками случается стычка, разделившая секьюрити на два лагеря. В этом противостоянии они пытаются определить лучшего среди них охранника. В это время преступная банда разрабатывает идеальный план для ограбления гостиницы, рассчитывая отменно поживиться. Но их приготовления были замечены Фарртом. Он не может допустить ограбления и выступает против профессиональных преступников. Кто кого? Бандиты решительны - слишком долго разрабатывался налет, другой попытки не представится. Против них только лишь раздражающий толстяк с нелепым лицом. Но Том не отступится, если не справится с бандой сам, он призовет помочь друзей-охранников. А значит, впереди множество невероятно курьезных ситуаций, приключений и веселья в азартном Вегасе.
Тихая Земля Как-то раз, распахнув утром глаза, Зак Хобсон в изумлении видит, что за время его сна Земля пережила истинный конец света, и только его оставили продолжать жить.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь