Сериал Крах 4 сезон

Крах 4 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    The Fall
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 мая 2021
  • Будет ли продолжение Крах 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Террор в прямом эфире Дела бывшего радио-ведущего совсем не идут. Его не только увольняют с хорошей работы в отделе популярных новостей, но переводят в другую, не самую успешную у зрителей новостную передачу. Теперь ему приходится каждый день выполнять ненавистную работу. Кроме того, главный герой тяжело разводится с женой, с которой прожил не один год. Но все переворачивается с ног на голову в один момент.
Терминатор 5: Генезис Всё то, чего так отчаянно старалась избежать Сара Коннор, всё же случилось. Теперь машины под руководством огромной сложной системы искусственного разума – Скайнет – поработили весь мир. Будущее мира находится в такой опасности, как никогда раньше. Единственный шанс избежать страшного конца — это помощь Джона Коннора. Мужчина никогда не уступит мир бездушным машинам и сделает всё возможное для этого. Джон, узнав о коварных планах машин-убийц, впадает в отчаяние. Готовится отправка в прошлое смертоносной машины для истребления Сары. Джон уже было начал терять надежду на счастливый исход сражения, но решение пришло неожиданно. Действовать было решено созвучно вражеским силам — в прошлое отправляют добровольца Кайла Риза на плечи которого возложена миссия по спасению всего человечества.

Фото и кто Режиссер:
Аллан Кабитт, Якоб Вербрюгген
Актеры:
Джиллиан Андерсон, Джейми Дорнан, Брона Во, Джон Линч, Ниам МакГрэйди, Стюарт Грэхэм, Герард МакКарти, Йен Макэлхинни, Юджин О'Харе, Лаура Доннелли
Продюсирование:
Аллан Кабитт, Патрик Ирвин, Габ Нил

Дата выхода Крах 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:


Терминатор 4: Да придёт спаситель Вот и настал тот час – 2018 год. Машины восстают в полной боевой готовности. Теперь Джону Коннору предстоит наконец-то стать тем самым спасителем, о котором ему с детства говорила мама. На его плечи возложен большой груз, за ним стоит тысячная армия людей, но вся судьба человечества только в его руках. Ему предстоит сразиться с ненавистной организацией «Скайнет» и ее безжалостными роботами-убийцами – терминаторами.
Терминатор 3: Восстание машин Прошло еще десять лет, Джону Коннору с матерью удалось отбить атаку очередных недоброжелателей. Но если они думали, что на этом все закончилось, то они глубоко ошибались. Борьба за будущее человечества продолжается. Главное восстание машин еще впереди. Теперь перед Джоном стоит главная задача – спасти мир и уничтожить машины, созданные «Скайнетом».

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь