Сериал Нация Z 6 сезон

Нация Z 6 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Z Nation
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Нация Z 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Развод в большом городе В кинокартине описывается большая личная драма маленькой девочки по имени Мэйси. Она единственный ребенок в семье амбициозных родителей, которые в погоне за своей американской мечтой и желанием добиться успеха упускают ценность семейных отношений.
Пэн: Путешествие в Нетландию Мальчика подбросили на крыльцо сиротского приюта. Из вещей при нём были лишь записка и серебряный кулон в виде флейты. Стремительно пронеслись годы, а никто так и не пришёл за Питером в приют. Он очень желает найти своих родных. Надежда на поиск родителей меркнет с каждым днём.
Пылающий остров В Азии сейчас нелегкие времена - там опасно находиться. Зарождающий хаос окутал эти земли. Но Джейка, приехавшего из Америки, такой факт, нисколько не пугает. В это время на землях Азии проходят теракты, один из которых случился во дворце у султана. Выяснилось, что дочь султана захватили террористы и держат ее в плену. Но полиция так и не смогла ее отыскать и причислила ее к числу умерших во время теракта. Джейк как раз в тот момент находился рядом со взрывом. Полиция эту информацию получила. Теперь Джейк проходит по этому делу как свидетель и полностью погружается в расследование. Джейку всегда не нравились действия исламских экстремистов. Это убеждение побудило его объединиться с детективом полиции Хасимом. Следы взрыва и всех остальных фактов приводят парней к другому выводу о терактах, так как исламские экстремисты никакого отношения к взрывам не имеют. Эти взрывы были только прикрытием, в то время как настоящее преступление осуществлялось в другом месте. Кто-то в это время пытался стащить ценности разного рода. Затем выясняется, что дочь султана жива и находится в заложницах. Чтобы обезвредить похитителя, парням придется отдать все свои силы.

Фото и кто Режиссер:
Тим Кокс, Дэн Мерчант, Джон Хайамс
Актеры:
Расселл Ходжкинсон, Нат Занг, Кит Аллан, Келлита Смит, Анастасия Баранова, Ди Джей Куоллс, Пасэй Пау, Грэйс Фиппс, Мэтт Седеньо, Рамона Янг
Продюсирование:
Дэн Мерчант, Майкл Кассутт, Дженнифер Дервингсон

Дата выхода Нация Z 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Разлом Сан-Андреас Пилот-спасатель на вертолёте Рей не раз встречался с жуткими трудностями и не раз столкнулся с людьми, которые оказались в большой опасности. Он везде и всегда готов прийти на помощь другим, несмотря на разные сложности и непроходимые препятствия. Но самое ужасное было впереди.
Простушка Главную героиню картины зовут Бьянка Пайпер. Эта особо вполне неплохо учится в старших классах школы и обладает невероятной уверенностью в своих силах. Она отлично разбирается в определенных школьных предметах. От этого к ней часто обращаются, как к шпаргалке под рукой. В ее жизни нет особых забот. Бьянке кажется, что ее окружает большое количество подруг, ценящих и любящих ее. Сама же девушка условно делит всех людей на несколько групп: неформалов, качков, ботанов и прочих. Саму себя она не причисляет ни к каким группам. Совершенно случайно в один из дней она узнает страшную правду о себе…

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь