Сериал Мистер Мерседес 4 сезон

Мистер Мерседес 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Mr. Mercedes
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 августа 2021
  • Будет ли продолжение Мистер Мерседес 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Прогулка по солнечному свету Тэйлор и Мэдди две сестры, с самого детства любящие друг друга до самозабвения и живущие душа в душу. У них никогда не было секретов друг от друга, радости и горести они всегда делили пополам. Любая новость обсуждалась ими со всех сторон и они всегда приходили к единому мнению по любому поводу. Но однажды тревога закралась в сердце Тэйлор. Дело в том, что Мэдди решила выйти замуж за человека, которого знала совсем недолго. Нехорошее предчувствие Тэйлор подтвердилось, когда она увидела жениха. Им оказался не кто иной, как бывший возлюбленный самой Тэйлор.
Пробуждающая совесть Специфический дар ясновидения достался маленькой девочке Дани от мамы. Она не просто знает будущее или прошлое, она способна рассмотреть все самые черные деяния людей. Используя свой дар девочка любит стыдить людей чьи поступки злы и коварны.
Пришествие Дьявола Зак и Саманта были счастливы вместе. Но все изменилось после их брака. И дело не в кризисе отношений или поспешности решения сыграть свадьбу. Просто некие потусторонние силы остановили свой выбор на Саманте, чтобы осуществить свои жуткие планы. А все началось, когда их медовый месяц, проводимый за границей, катился к своему завершению. Перед возвращением в Америку молодая пара решила посетить гадалку. От нее вместо ожидаемого рассказа о будущей наполненной радостью и счастьем жизни они услышали, что молодой супруге вскоре предстоит столкнуться с большим злом. В расстроенных чувствах Зак и Саманта спешно покидают лавку и хотят вернуться к себе в гостиницу. Но таксист, желая развеселить их и поднять им настроение, отвозит их в клуб, находящийся на городской окраине. Утром молодожены просыпаются в своем гостиничном номере. Они ничего не помнят о прошедшей ночи и еще не осознают, что в их жизни уже поселилось неведомое зло.

Фото и кто Режиссер:
Джек Бендер, Лора Иннес, Джон Дэвид Коулз
Актеры:
Брендан Глисон, Джаррель Джером, Гарри Тредэвэй, Холланд Тейлор, Брида Вул, Джастин Люпе, Максимилиано Эрнандес, Гэбриел Эберт, Роберт Стэнтон, Рармиан Ньютон
Продюсирование:
Джек Бендер, Николь Джексон, Дэвид Э. Келли

Дата выхода Мистер Мерседес 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Припять. Оставленные позади Компания молодых людей из Америки мечтали о путешествии по Восточной Европе. Вот они выбрали время и отправились в дорогу. Зачарованы красотой Европы, молодые люди уверенно проезжают по городам разных стран, едут по ночам, чтобы вдоволь полюбоваться красотами.
Принц Были времена, когда Пол был наемным убийцей, но кровавая профессия, связанная с постоянным риском, стала его угнетать, и он решил отправиться на покой. Перво-наперво, Полу следует позаботиться о безопасности своей семьи и защитить ее от многочисленных врагов, которых он успел нажить за время работы киллером. Он планирует переезд в Лас-Вегас, но его план срывается – он не может связаться с дочерью, которая живет в Лос-Анджелесе и учится в колледже.
Принцесса и воин Юная девушка Сисси работает в психлечебнице медсестрой и пребывает точно в своем обособленном мире. Девушка не знает, имеют ли происходящие с людьми события связь с высшими силами или они случаются беспричинно. Но она определенно жаждет найти на это ответ. В один день случай преподносит Сисси встречу с обычным парнем Бодо во время аварии. Бодо в прошлом - военнослужащий, утративший жену.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь