Сериал Фальсификация 4 сезон

Фальсификация 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Faking It
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Фальсификация 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Приложение Перед нами Джош - профессиональный блоггер. Пишет рецензии приложений для гаджетов. Ему поступил заказ на тестирование необычного приложения. Выполняешь простые задания, но в реальной жизни – получаешь бонусы. Легче простого! Чем больше Джош выполнял заданий, типа: «правильное питание», «ловкость», «стремление», «правила этикета», тем лучше становилась его жизнь. Джоша прошел собеседование на высокооплачиваемую работу, выиграл деньги, выздоровел его тяжелобольной отец. Но самое удивительное – он пригласил на свидание девушку, невероятную красотку, а она согласилась! Представить себе такого поворота Джош не мог. Конечно же, парень немедленно стал рекламировать это приложение друзьям и приятелям. Но чем больше он выполнял заданий, тем ужаснее они становились: «побей», «укради». Однако Джош так увлёкся этой новой невероятной жизнью, что не мог остановиться...
Приключения Гекльберри Финна Всё не хотят успокоиться и продолжают поиски необычайных приключений два друга Том Сойер и Гекльберри Финн. После удачной находки сокровищ они внушительно стали богаче, но жажда приключений в Гекльберри Финне никак не угасла. Он безгранично любит путешествия и не способен оставить это занятие.

Фото и кто Режиссер:
Джеми Трэвис, Клер Скэнлон, Джеффри Мэлман
Актеры:
Рита Волк, Кэти Стивенс, Грегг Салкин, Бейли Де Янг, Майкл Дж. Виллетт, Ребекка МакФарланд, Кортни Като, Сента Моусес, Кит Пауэрс, Бризи Эслин
Продюсирование:
Нелли Нуджиел, Венди Голдман, Картер Ковингтон

Дата выхода Фальсификация 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Президент Документальный фильм посвящён 15-летию правления Владимира Путина. Как пришлось президенту Российской Федерации совершить новое возрождение истории отечества. В фильме затрагиваются внешние и внутренние события, которые имеют неопровержимые доказательства подъёма России.
Президент Линкольн: Охотник на вампиров Просмотрев данную экранизацию, можно узнать о тайной жизни Авраама Линкольна. Этот президент США, живший в 19 веке, был хорошим человеком: он любил свою жену и детей, а также вёл честную политику.
Превосходство Во все времена люди пытались повторить эксперимент необъяснимых сил, которые создали человека, и создать искусственную жизнь. Их эксперименты определенно были успешными. Примером таких успехов можно назвать создание кукол, которые очень похожи на людей и создание автономных механизмов. Однако только сейчас человечество приблизилось к тому, чтобы создать искусственный интеллект.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь