Сериал Звездный крейсер Галактика 5 сезон

Звездный крейсер Галактика 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Battlestar Galactica
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 октября 2021
  • Будет ли продолжение Звездный крейсер Галактика 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но однажды он знакомится с подающим надежды пареньком, который как и сам главный герой в своё время, полон надежд и оптимистично смотрит в будущее. Понимая, что ещё не все потеряно, Тейлор Банум решает вложить все свои силы и средства в одно новое и революционное по меркам того времени шоу, которое сможет поднять его на пьедестал о котором он так долго мечтал.
Карен работает в службе 911 и однажды, приехав на очередной вызов, узнает в пострадавшем в автомобильной катастрофе своего мужа. Вердикт врачей предусматривает длительную реабилитацию, возможно также, что больному впоследствии придется полностью сменить род деятельности. Супруги и без того увязли в материальных проблемах, а случившееся придает ситуации еще большего негатива. В качестве источника легкого и безопасного дохода подруга советует девушке сдавать в аренду пустующие в доме комнаты. После некоторых раздумий, поговорив с мужем, Карен публикует объявление в интернете. Просмотрев профиль изъявившей желание воспользоваться жилплощадью Миранды и не увидев в нем ничего подозрительного, она дает согласие на заселение. Нельзя было предположить, что за милой и готовой угождать гостьей прячется особа, преследующая некий коварный умысел. Миранда расставляет в комнате хозяев камеры видеонаблюдения, в поисках нужных документов переворачивает вверх дном их вещи. Психически неуравновешенная особа все ближе приближается к тому, чтобы раскрыть перед приютившими ее людьми важную тайну.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Раймер, Майкл Нанкин, Род Харди
Актеры:
Эдвард Джеймс Олмос, Мэри МакДоннелл, Джейми Бамбер, Джеймс Кэллис, Триша Хелфер, Грейс Пак, Кэти Сакхофф, Майкл Хоган, Аарон Дуглас, Тамо Пеникетт
Продюсирование:
Дэвид Эйк, Харви Франд, Рон Френч

Дата выхода Звездный крейсер Галактика 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Кара Хантли пишет статьи для колонки отношений. В канун Нового года она получает прекрасный подарок - письмо из Беркли с сообщением о зачислении в Калифорнийский университет на курс по журналистике. Кара с подругой Мэган спешит на праздничную вечеринку, чтобы рассказать Джесси, своему бойфренду с недавних пор, радостную новость. В ярких красках фейерверков, при всеобщем ликовании, когда стрелки часов начали отсчет наступившего года, девушки видят Джесси целующимся с другой. Мэган приглашает подругу поехать с ней на горнолыжный курорт. Она уже и скейтборд купила для этого случая. Возглавляющая журнал Диана тоже не против поездки, отпуск должен принести писательнице вдохновение. В случае достойного выполнения задания о знакомствах, та получит повышение – должность редактора. Первый же день пребывания на отдыхе был омрачен досадным недоразумением. При попытке заселиться в забронированный домик девушки сталкиваются с двумя парнями, обживающимися в шале. Накладка вышла по вине организаторов, но разруливать неприятную ситуацию придется молодым людям лично. Итог их не разочарует.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь