Сериал Звездный путь 4 сезон

Звездный путь 4 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Star Trek
  • Последняя актуальная дата выхода: 8 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Звездный путь 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Главный герой молодой и подающий надежды офицер Кей, в чьи должностные обязанности входит постоянный контроль над неуклонно увеличивающейся популяцией так называемых репликантов. Это искусственно выведенные люди, которые отличаются от простых людей повышенной ловкостью и физическими характеристиками, а также тем, что срок жизни репликантов составляет не более четырех - пяти лет. Поскольку они не имеют возможности размножаться половым путём, репликанты считаются существами второго сорта, которые вынуждены влачить жалкое существование в городских трущобах. Их права постоянно нарушают простые граждане, а полиция смотрит сквозь пальцы на эти преступления. Однако, в руки к Кею попадает важная информация, которая способна изменить весь мир.
Перед нами очередная экранизация комиксов Марвел на этот раз повествующая о асгардском боге-громовержце Торе. После событий вторых "Мстителей" он возвращается в родной город и выясняет, что на месте Одина, трон верховного правителя Асгарда всё это время занимал его сводный брат Локи, который постоянно строил ему козни. Более того, выясняется, что королевству угрожает могущественный огненный демон по имени Суртур, который жаждет отомстить за прошлые обиды. Вступив в неравный бой с демоном, Тор всё же выходит из него победителем, но благодаря случайному стечению обстоятельств, попадает на планету Сакаар, которой вот уже много лет правит некий Грандмастер, который развлекает себя тем, что отправляет на бойцовскую арену все тех, кого приведут ему его слуги. Тор также становится пленником Грандмастера и выходит на арену в качестве гладиатора. Там он сталкивается со своим старым знакомым Брюсом Беннером, который вот уже много месяцев провел на планете в форме своего альтер-эго Халка. Вместе им предстоит вернуть свободу и спасти Асгард.

Фото и кто Режиссер:
Марк Дэниелс, Джозеф Пивни, Винсент МакЭвити
Актеры:
Уильям Шетнер, Леонард Нимой, ДеФорест Келли, Нишелль Николс, Джордж Такей, Джеймс Дуэн, Уолтер Кениг, Эдди Паски, Маджел Бэррет, Джон Уинстон
Продюсирование:
Джин Родденберри, Роберт Х. Джастмен, Джин Л. Кун

Дата выхода Звездный путь 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Перед нами картина сюжет которой основан на реальных событиях произошедших в Америке в две тысячи тринадцатом году в небольшом городке в штате Аризона. Главный герой - опытный и благородный начальник местной пожарной базы. За свою долгую службу он повидал многое и теперь старается как можно лучше обучить новичков этому непростому делу. Поскольку городок маленький, бюджета для поддержания надлежащего состояния техники и самой станции катастрофически не хватает и шеф вынужден чуть ли не силой выколачивать деньги у чиновников. Понимая, что в случае чрезвычайного происшествия его команда попросту окажется неготова, главный герой решает как можно быстрее сформировать команду настоящих профессионалов. Его опасения оказываются не напрасными и в один из дней выясняется, что в результате лесного пожара выгорела огромная часть лесного массива, а ветер неуклонно гонит пылающий костёр в сторону городка. Собрав все имеющиеся у него под рукой силы и средства, шеф отправляется на неравную битву с бушующей стихией.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь