Сериал Утопия 3 сезон

Утопия 3 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Utopia
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 мая 2021
  • Будет ли продолжение Утопия 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Однако люди, которые пользуются приборами, да и вообще все люди ничего не должны знать о существовании фиксиков, это большой-пребольшой секрет. Однако маленькие зрители точно знают, кто такие Фиксики, да еще и получше взрослых. И вот на этот раз ребятам предстоит столкнуться с новой задачей и решить ее. Все дело в том, что очень важный прибор, который еще не готов к использованию и находится в степени доработки, попадает к шалуну Файеру. Но он не наладит его, он не поможет прибору, он только сделает все намного-намного хуже! И именно с этим предстоит теперь разбираться малышам-фиксикам.
Крупная японская фармацевтическая компания празднует свое 65-летие. Присутствующий на празднике юрист Ду Цзю получает от руководителя Йошихиро Сакайа особенные почести. Три года назад его усилиями было выиграно дело, что позволило зарегистрировать фирму на Нью-Йоркской фондовой бирже. Адвокат собирается переехать в Америку, провожая его бывший босс просит никому не выдавать тайн корпорации. Во время банкета адвокат знакомится с Майюми, не скрывающей, что ее интересуют подробности судебного разбирательства, о котором сегодня шла речь. Ду Цзю обещает поделиться информацией, и они с девушкой договариваются о новой встрече. Но этой ночью случается то, что заставит события пойти по-другому. Проснувшись утром, китаец обнаруживает в постели труп незнакомки, с которой сталкивался на вечеринке.

Фото и кто Режиссер:
Марк Манден, Алекс Гарсиа Лопес, Уэйн Йип
Актеры:
Адиль Ахтар, Пол Хиггинс, Нил Мэскелл, Фиона О'Шонесси, Алистэр Петри, Александра Роуч, Нэйтан Стюарт-Джарретт, Оливер Вуллфорд, Рут Геммелль, Джеральдин Джеймс
Продюсирование:
Джейн Фезерстоун, Деннис Келли, Ребека Рэй Роджерс

Дата выхода Утопия 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Горничная, обвиняющая его в убийстве, вызывает полицию. Адвоката арестовывают, но ему удается сбежать. Начинается погоня, на Ду Цзю охотится полицейский Ямура и его помощница Рики. Беглец точно знает, ему необходимо доказать свою невиновность прежде, чем быть схваченным.
Криптон за 200 лет до рождения Супермена. Представитель власти Дарон Векс проводит суд над ученым Вал-Элом, который убежден в существовании жизни во Вселенной и нависшей над планетой бедой. За отказ прекратить свою прогрессивную деятельность и примкнуть к группе правящей элиты его подвергают смертной казни, а остальных представителей дома Элов лишают привилегий и причисляют к отверженным. Через 14 лет внук героически погибшего деда Сэг-Эл узнает об уготованном для него великом предназначении, случайно повстречав на улицах Кандора незнакомца в странных одеждах. Тот представился путешественником во времени землянином Адамом Стрэнджем, прибывшем из будущего для того, чтобы предупредить о замысле злодеев уничтожить Криптон.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь