Сериал Иерихон 3 сезон

Иерихон 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Jericho
  • Последняя актуальная дата выхода: 20 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Иерихон 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сейчас обитатели небольшого Средиземноморского полуострова готовятся к светлому празднику Рождества. По христианской традиции, каждый год жители организовывают постановку поклонения волхвам и с участием новорожденного младенца, олицетворяющего образ Иисуса Христа. Однако на этот раз Рождественская композиция оказывается на грани срыва. На острове уже давно нет малышей, а появления новых младенцев не было долгое время. В попытке избежать нарушения древней традиции, христиане задумываются обратиться за помощью к своим соседям. Они хотят попросить у них новорожденного ребенка, чтобы он занял главное место в их постановке. Однако договориться с односельчанами будет не просто, ведь они люди мусульманской веры и вряд ли согласятся на благородный поступок ради христиан. Но горожане настроены решительно и любыми способами готовы добиться желаемого результата. Теперь между соседями назревает настоящий конфликт, борьба и противостояние. Пытаясь взять ситуацию под контроль, монахиня Марта решает вступить в переговоры с главой мусульман – Билалом. Они постараются решить все мирным путем и договориться. Но чем же в итоге закончатся их дипломатические переговоры?
Перед нами психологическая драма отечественного производства от режиссёра Алисы Хазановой, также исполнившей в фильме одну из главных ролей. Ранее она снимала только для телевизионного формата и поэтому данная картина является своеобразным дебютом в большом кинематографе. События фильма разворачиваются в одном из столичных отелей первого класса.

Фото и кто Режиссер:
Гай Норман Би, Сэнфорд Букставер, Джеймс Уитмор мл.
Актеры:
Скит Ульрих, Ленни Джеймс, Эшли Скотт, Кеннет Митчелл, Брэд Бейер, Эйприл Паркер, Алисия Коппола, Памела Рид, Боб Стивенсон, Джералд МакРэйни
Продюсирование:
Кэрол Барби, Кира Морисетт, Дэн Шотц

Дата выхода Иерихон 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Именно там проживает супружеская пара главных героев. Он - успешный и хладнокровный бизнесмен, привыкший работать по двадцать четыре часа в сутки и давно потерявший интерес к жене. Она - тихая и ничем не интересующаяся домохозяйка, которой надоело бесконечное одиночество и опостылевший муж. Единственно что связывает пару это несколько общих близких друзей, которые искренне считают, что главные герои идеальные друг для друга. Вынужденные играть свою роль до конца, супруги практически не пересекаются в течение всего дня и лишь под вечер оказываются наедине друг с другом. И в этот небольшой временной промежуток они решают выяснить, что же с ними происходит на самом деле.
Перед нами прямое продолжение легендарного "Бегущего по лезвию" тысяча девятьсот восемьдесят пятого года, по праву считающегося одним из лучших представителей фантастики в стиле киберпанк. Действие фильма происходит спустя несколько десятков лет после событий первой части.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь