Сериал Беверли-Хиллз 90210 6 сезон

Беверли-Хиллз 90210 6 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    90210
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Беверли-Хиллз 90210 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Катя еще совсем недавно была разведчицей на войне, и это очень сильно наложило отпечаток на всю ее нынешнюю жизнь. Теперь Катя буквально спать спокойно не может, ее постоянно преследуют ночные кошмары, хотя война закончилась, и теперь Катю все зовут Ниной, она вышла замуж и вроде бы ведет самую обычную жизнь. Однако мужа Кати убивают, и это становится очередным ударом для женщины. Но она довольно мужественна и готова справиться абсолютно со всеми ударами собственной судьбы. И тут она встречает своего бывшего начальника, который тоже находится в Ленинграде и говорит ей о том, что нужна ее помощь. Катя, то есть уже Нина не знает, стоит ли ей соглашаться или нет, но в итоге у нее просто не остается выбора. Город начинает заполоняться разного рода преступными элементами, и Катя может очень помочь расчистить пространство и наказывать преступников. И женщина берется за дело. У нее просто не остается надежды на то, что все это сможет разрешиться без ее участия.
Катя Краева выиграла престижный гранд на изучение архивов парижской библиотеки. Девушка, лучше других знающаяся на поэтах и писателях, на самом деле мечтает совсем о другом. Не поставив маму в известность, она вместо Франции на два месяца улетела на Восток. Организовавшее поездку модельное агентство собрало группу для проведения ряда перспективных фотосессий.

Фото и кто Режиссер:
Стюарт Гиллард, Гарри Синклер, Венди Станцлер
Актеры:
Шинэй Граймс-Бич, Тристан Уайлдс, АннаЛинн МакКорд, Джессика Строуп, Майкл Стегер, Джессика Лаундс, Мэтт Лантер, Тревор Донован, Лори Лафлин, Райан Эгголд
Продюсирование:
Майкл Пенделл, Шена Стейн, Джоэнн МакКул

Дата выхода Беверли-Хиллз 90210 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

По крайней мере, в этом до поры до времени была уверена доверчивая филологичка. Как потом оказалось, русские красотки должны были пополнить многочисленные ряды работниц местной секс-индустрии. Вкалывать на дядю взбешенная открывшейся перспективой Катя не захотела, а вот приобщиться к миру шикарных машин, дорогих нарядов, элитной выпивки была совсем не против. Объединившись с двумя молоденькими любительницами хорошей жизни, имеющими определенный опыт в таких делах, она потихоньку начинает осваивать премудрости искусства обольщения. Забыв о скучной литературе, вырвавшаяся из-под родительской опеки выпускница открывает охоту на мужчин, способных удовлетворить ее самые смелые мечты.
Картина основана на реальных событиях произошедших в тысяча восемьсот девяностом году в Америке. Главный герой - работник цирка и отчаянный мечтатель по имени Финеас Тейлор Банум. Он одиночка и его единственной мечтой является желание войти в историю как успешная и главное популярная личность. Однако, несмотря на то, что он достиг уже сорокалетнего возраста и перепробовал множество различных профессий, ни одна из них не принесла ему ни удовольствия, ни тем более хоть какой-нибудь славы. Отчаявшись, Финеас уже подумывает о том, чтобы бросить всё это дело и просто спокойно дожить до старости, обеспечив своё материальное благополучие.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь