Сериал Искусственный интеллект 2 сезон

Искусственный интеллект 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Intelligence
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Искусственный интеллект 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Мужчина привык не сомневаться в себе, и этому он учит остальных. Однажды в местном кафетерии, где он является завсегдатаем и любит почитать книгу за чашечкой чая, он познакомился с девушкой Алиной, представившейся Терри. Она оказывала эскорт услуги и была заплаканной, в тот вечер ей просто хотелось поговорить с хорошим человеком. В это время, ее разыскивал жестокий сутенер Слави, чтобы наказать за неприемлемое поведение с клиентом, который ее ударил. После этого девушка попала в реанимацию с сильными побоями. Роберт привык бороться за справедливость, и подобное обращение с женщиной было непростительно для него. Он открыто ввязывается в конфликт с российской мафией, заступившись за Терри, которую ему было жаль. МакКолл снова вынужден прибегнуть к оружию, чтобы спастись и не дать мафии править этим миром и издеваться над людьми. Но его жизнь подвергается опасности, с которой ему не приходилось еще сталкиваться.
Конни уже надоело, что он постоянно сводит концы с концами и все никак не может найти нормальную работу. Он очень долго решался, но в итоге понял, что должен совершить воровство, которое разом избавит его от всех проблем. Тем более, что его очень сильно обременяет младший брат, у которого есть умственная отсталость. И именно поэтому Коони решает, что должен пойти на это. И младший брат Никки должен ему в этом помочь. Братья очень долго готовятся к ограблению. И у них все в итоге получается. Однако в итоге Ника ловят. И Конни и сам хотел бы сдаться вместо него, да понимает, что Ника не отпустят, а сам Конни потеряет шанс помочь брату.

Фото и кто Режиссер:
Олрик Райли, Стивен Уильямс, Роб Бэйли
Актеры:
Джош Холлоуэй, Меган Ори, Марг Хельгенбергер, Джон Биллингсли, П.Дж. Бирн, Майкл Рэди, Томас Арана, Лэнс Реддик, Питер Койот, Фэй Кингсли
Продюсирование:
Джош Холлоуэй, Пэм Дэвис, Аарон Гинсбург

Дата выхода Искусственный интеллект 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он знает, что Нику очень тяжело будет, и при этом брат ни в чем не виноват, он вообще плохо понимал, что они делают. И теперь Конни будет разрабатывать план, как вызволить брата из тюрьмы. Сделать это будет очень сложно, что говорит само за себя. Но Конни и не собирается сдаваться ни при каких условиях.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь