Сериал Остров Харпера 2 сезон

Остров Харпера 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Harper's Island
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Остров Харпера 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Накануне вступления в должность к Салливану в супермаркете подходит мужчина, представившийся агентом ЦРУ, и сообщает о том, что существует информация об использовании средств фонда не по назначению. Его просьба не имеет ничего общего со шпионажем, необходимо только проявить свой патриотизм и присмотреться к неправомерным действиям коллег.
Осознание того, что скорость развития технологий огромна, вызывает непрекращающиеся дискуссии насчет пользы и опасности, которые несет для людей искусственный интеллект. Применение роботов гарантировано уничтожит множество рабочих мест, приводя к глобальной безработице и массовым протестам. Ежедневно искусственный интеллект собирает информацию о каждом из нас, что может обернуться катастрофой, если та попадет в непорядочные руки. Развитие цифровых технологий используется военными, готовыми вкладывать в разработки большие деньги. Это приведет к дальнейшей гонке вооружений, способной вызвать гибель человечества. Однако нельзя отрицать тот факт, что кроме ужасных последствий создание искусственного интеллекта дарит потрясающие открытия, улучшающие уровень жизни людей. Появление беспилотных автомобилей способно решить проблему аварий на дорогах, прервав бесконечный счет их жертв. В медицине технологии применяются для ранней диагностики, а также для расшифровки генетического кода, что поможет справиться с наследственными заболеваниями и научиться противостоять процессам старения.
Основа фильма — история о попытке угона Ту-134 в ноябре 1983 года 7 молодыми людьми с целью бегства из СССР.

Фото и кто Режиссер:
Сэнфорд Букставер, Рик Бота, Стив Бойум
Актеры:
Элейн Кэссиди, Кристофер Горам, Кэти Кэссиди, Мэтт Барр, С.Дж. Томасон, Адам Кэмпбелл, Кэмерон Ричардсон, Джим Бивер, Бен Коттон, Брэндон Джей МакЛарен
Продюсирование:
Джеффри Белл, Тайлер Бенсингер, Джилл Е. Блотвогел

Дата выхода Остров Харпера 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Главные герои это подростки из обеспеченных семей, которые решают бросить всё в родной Грузии и уехать в солнечную и такую манящую Америку, в которой есть джинсы, сигареты "Мальборо" и конечно же свобода мысли. Однако, способ побега из закрытого тогда СССР ребята находят довольно непростой. Они захватывают пассажирский самолет и угрожая пилоту оружием, заставляют изменить курс. Но благодаря мужеству экипажа удаётся передать сигнал о помощи и план малолетних преступников срывается. Самолет совершает вынужденную посадку и в результате переговоров с местными представителями полиции выясняется, что главные герои не желают идти на какой-либо компромисс с властями. В результате переговоры оказываются сорваны и завязывается перестрелка в ходе которой погибают пять членов экипажа и еще десять пассажиров оказываются тяжело ранены. Это событие потрясло весь мир и заставило говорить о Грузии, как о стране желавшей выйти из состава СССР.
Основанный на реальных событиях отечественный байопик про советских космонавтов Владимира Джанибекова и Виктора Савиных. В тысяча девятьсот восемьдесят пятом году была потеряна связь с космической станцией Салют-7.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь