Сериал Ведьмы Ист-Энда 3 сезон

Ведьмы Ист-Энда 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Witches of East End
  • Последняя актуальная дата выхода: 6 октября 2021
  • Будет ли продолжение Ведьмы Ист-Энда 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Российская драма от режиссёра Ростислава Мусаева, для которого данный проект стал дебютным в карьере, повествует о загадочном немом бездомном по имени Герасим. Никто точно не знает прозвище это или реальное имя, а сам бродяга крайне неохотно взаимодействует с окружающими, предпочитая оставаться в стороне от людей. Получив при помощи местного настоятеля, который попросту пожалел мужчину, должность сторожа провинциальной церкви, Герасим оседает на одном месте, но всё также сторонится людей просиживая дни у себя в сторожке. Несмотря на свою бездомную жизнь и угрюмый характер, главный герой старается помочь каждому окружающему его человеку, если тот действительно в этом нуждается. Поняв, что Герасим совершенно безобидный и добрый человек, местные жители начинают относится к нему более мягко, осознавая, что его жизнь была весьма нелегкой. Однако, однажды, из столицы в этот тихий и захолустный городок приезжает целая компания странного вида мужчин, которые начинают активно интересоваться тем, где сейчас находится Герасим.

Фото и кто Режиссер:
Аллан Аркуш, Патрик Р. Норрис, Джон Скотт
Актеры:
Джулия Ормонд, Мэдхен Амик, Дженна Дуан, Рейчел Бостон, Дэниэл ДиТомассо, Эрик Винтер, Кристиан Кук, Бьянка Лоусон, Игнасио Серричио, Вирджиния Мэдсен
Продюсирование:
Тури Мейер, Аль Септейн, Шон Уильямсон

Дата выхода Ведьмы Ист-Энда 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Роман раньше был военным человеком. Он очень много отдал этому делу и может назвать себя одним из лучших в своем деле. Однако теперь все по-другому. Так вышло, что отныне Роман решил завязать с таким тяжелым делом как его. Он решил найти себе тихую и довольно мирную работу. И без разницы, что за нее будут меньше платить, главное, что теперь он сможет посвятить всего себя новой жизни, своей невесте, с которой вскоре парень планирует связать себя свадебными узами. И вот поэтому Роман оставил свою службу. Снова начиная свою жизнь, оставил позади Роман и всех своих врагов, однако они его в покое решили не оставлять. Месть пришла очень неожиданно. Так вышло, что теперь у него похищена невеста. Ей грозит большая опасность, и теперь парню предстоит найти ее и вернуть, а также разобраться с обидчиками. И он вспоминает, что ему могут помочь только его бывшие сослуживцы, которые ныне находятся в разных местах. Но они все равно соглашаются и аккумулируются. Также ему поможет суровый полицейский, который занимается этим делом.
Родственники могут быть разными. Что и доказывает данная картина. Отставной генерал Георгий Иванович Морозов даже не мог себе представить с какими намерениями его родные едут к нему на новогодние праздники. Каждый из большого семейства преследовал только одну цель, заполучить большое богатство, которое заработал генерал за всю свою жизнь.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь