Сериал Пробуждение 2 сезон

Пробуждение 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Awake
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Пробуждение 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Рыбача в районе Бристольской бухты, моряки судна «Северная звезда» поймали агрессивное существо, которое укусило одного из членов команды. На посланный сигнал о помощи из военного вертолета на борт высадились бойцы спецназа. При этом береговая охрана была проигнорирована, а пострадавшего увезли в неизвестном направлении, как и погруженного в специальный контейнер хищника. Присутствовавший на месте событий Ксандер обращается с информацией к бывшему коллеге, а ныне - морскому биологу Бену, предполагая, что речь идет о русалке, легенды о которых ходят в здешних краях. Тот отказывается верить в существование сказочных существ, но после обнаружения акулы с загадочными повреждениями, начинает задумываться над происходящим. Однажды на проходящей через лес дороге Бен едва не сбивает обнаженную девушку и забирает ее к себе домой, чтобы оказать помощь. Рин оказывается очень странной, ведет себя как ребенок, не знает английского, а в итоге и вовсе сбегает. Следующая ее встреча с биологом происходит чисто случайно, но едва не заканчивается трагедией. Очутившись в воде, испуганная и больная Рин превращается в хищную тварь.

Фото и кто Режиссер:
Джеффри Рейнер, Сара Пиа Андерсон, Милан Чейлов
Актеры:
Джейсон Айзекс, Лаура Аллен, Стив Харрис, Дилан Миннетт, Б.Д. Вонг, Михаэлла МакМанус, Уилмер Вальдеррама, Черри Джонс, Лора Иннес, Даниэла Бобадилла
Продюсирование:
Ховард Гордон, Джейсон Айзекс, Валери Джозеф

Дата выхода Пробуждение 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Россия в двухтысячном году вступила в действительно новую эру. Девяностые отступили, и впереди замаячила радостная перспектива стать воистину правовым государством, в котором не будет место беспределу преступности и войн тоже не будет. Однако в это рассветное время в семье Миронович, что живет в небольшом живописном российском городе Иваново, происходит большая трагедия - на Чеченской войне погибает младший сын Андрей, и теперь Миронович организовывает поминки. Но старший брат не намерен поминать брата просто едой и слезами. Антон решает исполнить в этот день последнюю волю младшего брата. Она состоит в том, чтобы прокатиться на мотоцикле в то время, когда только зачинается рассвет. Антон начинает ехать и даже не подозревает, что в это время девушка, которая давно любит его, становится жертвой насильников. А мать этой самой девушки совершает ничем не оправданное убийство. И теперь парню, итак убитому горем, предстоит с этим разобраться.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь