Сериал Гавайи 5-0 11 сезон

Гавайи 5-0 11 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Hawaii Five-0
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Гавайи 5-0 11 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Неконтролируемое желание подсматривать заставляет мужчину возвращаться к нему вновь и вновь. Благодаря возбуждающим сценам, происходящим в десятом номере, связь между супругами начинает постепенно налаживаться. Полицейский Говард Килар раньше частенько заходил на чашечку кофе к бывшему владельцу заведения. Он знакомится с нынешним и рассказывает ему о смерти Крэйси Нил, которую кто-то хотел выдать за самоубийство. По странному стечению обстоятельств девушка погибла в день первого приезда Рэя в город. Когда полиция находит тело Джессики, снимавшей номер при новых хозяевах, Говард уже не скрывает своих подозрений относительно виновного в совершенных преступлениях.
Рэйчел Аргайл называли спасительницей сирот. Женщина приютила в собственном доме несколько несчастных детей, чтобы обеспечить им достойную жизнь. Джек был одним из приемных сыновей Рэйчел. И именно на него пали подозрения в ее жестоком убийстве, когда благотворительницу нашли мертвой в собственном особняке. Парень последним видел приемную мать живой. Выйдя из дома, он поймал попутку, водитель которой смог бы подтвердить его алиби. Спустя небольшой промежуток времени так и не признавший свою вину юноша умирает в тюрьме. Через полтора года после его похорон в Солнечном мысе готовятся к свадьбе. Мистер Аргайл женится на заносчивой секретарше Кирстен, что не может нравиться остальным жильца дома. Когда на пороге появляется незнакомец, его принимают за музыканта для будущей церемонии. Мужчина представляется ученым Артуром Калгари – тем самым человеком, который сидел за рулем машины в злополучный Сочельник 1954 года. Глава семейства уверен, что гость является очередным желающим поживиться на случившемся несчастье. Тем не менее, его визит не пройдет бесследно, всколыхнув поостывшие воспоминания и обнажив то, что каждый из детей мог желать смерти их не такой уж и святой матери.

Фото и кто Режиссер:
Брайан Спайсер, Питер Уэллер, Джерри Ливайн
Актеры:
Алекс О'Локлин, Скотт Каан, Тайлор Уайли, Дэниэл Дэ Ким, Грейс Пак, Чи МакБрайд, Дэннис Чун, Маси Ока, Хорхе Гарсиа, Иэн Энтони Дэйл
Продюсирование:
Алекс Куртцман, Питер М. Ленков, Роберто Орси

Дата выхода Гавайи 5-0 11 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Рэйна Джеймс заслуженно носит титул королевы кантри. Она отдала сцене двадцать лет и знает, что значит иметь невероятный успех. Но в последнее время наметился спад в ее карьере. Несмотря на предпринятые рекламные меры, на предстоящие концерты куплено лишь треть билетов. Рейтинг в хит-параде опустился до двадцатого места. Президент компании, с которой работает певица, видит выход в объединении ее гастролей с туром популярной певицы Жюльетт Барнс. Это единственный способ избежать убытков, гарантированных при выступлении в полупустых залах. Кроме того, появится возможность познакомить молодежную аудиторию с собственным творчеством. Быть на разогреве у начинающей артистки – что можно придумать еще более унизительное для звезды с опытом. Но у Рэйны нет другой альтернативы. С запасом взаимной неприязни женщины начинают вынужденное сотрудничество. Молодая – поднявшаяся из низов, с несносным характером и страдающая от наличия матери-наркоманки. Та, что постарше – имеющая политика-отца, мягкотелого мужа, двух подрастающих дочерей и не полностью похороненную любовь к своему гитаристу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь