Сериал Джонатан Стрендж и мистер Норрелл 2 сезон

Джонатан Стрендж и мистер Норрелл 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Jonathan Strange & Mr Norrell
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 мая 2021
  • Будет ли продолжение Джонатан Стрендж и мистер Норрелл 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Саша живет в Санкт-Петербурге и мечтает путешествовать, наслушавшись с детства рассказов своего дедушки, исследователя Арктики. Саша живет в семье аристократов, ее дедушка - известный ученый, который часто совершает экспедиции на Северный Полюс. Однако теперь Саша очень переживает о судьбе деда, потому что он отправился в очередную экспедицию и уже давно должен был вернуться. Но вестей о дедушке никаких нет. А на улице стоит конец девятнадцатого века, и Саша решает отправиться за дедушкой прямиком из Северной столицы на Северный полюс. Нужно сказать, что родители не одобряют таких увлечений Саши, им было бы намного приятней знать, что девочка интересуется рисованием, альбомами и думает о мальчиках да о балах. Но Саша собирается в путь и отправляется навстречу приключениям. Она еще не знает, как много ей предстоит преодолеть, каким долгим будет ее путь и как много нового она узнает на этом самом пути. Однако смелая девочка не отступает от своей мечты и от желания отыскать дедушку.
Самэр из тех, кто не может похвастаться легкой судьбой. Когда она осталась одна с маленькой сестрой, то для того, чтобы выжить, вынуждена была браться за любые занятия. Сейчас молодая женщина работает в автосервисе и имеет большие проблемы с уплатой счетов. Однажды она становится свидетелем жестокой расправы, совершенной ее бывшим бой-френдом, и пытаясь сбежать, попадает в больницу в тяжелом состоянии. Врачи буквально вытаскивают ее с того света. Выйдя из комы, больная видит по телевизору сюжет о собственном похищении из каменоломни в Айдахо. Но сестра и приятель убеждают ее в том, что она стала жертвой автомобильной аварии, передвигаясь по городу на большой скорости и не сумев справиться с управлением. Впоследствии окажется, что после травмы женщина приобрела способность предвидеть будущее.

Фото и кто Режиссер:
Тоби Хэйнс
Актеры:
Берти Карвел, Эдди Марсан, Марк Уоррен, Шарлотта Райли, Элис Энглерт, Сэмюэл Уэст, Энцо Чиленти, Пол Кэй, Эдвард Хогг, Эрион Бакаре
Продюсирование:
Марлин Больё, Кейт Беннеттс, Ted Cawrey

Дата выхода Джонатан Стрендж и мистер Норрелл 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вырисовывающаяся картина предстоящей опасности заставляет начать принимать меры по предотвращению трагедии. Тем временем преступник-убийца подсылает к бывшей подружке того, кто должен суметь войти к ней в доверие и выведать, что из прошлого сохранилось в ее памяти.
Рэй и Мэгги пытаются начать жизнь заново. После смерти дочери их отношения зашли в тупик. Взаимные претензии не могут унять существующей боли потери. Мэгги надеется на усыновление ребенка, ради этого она до сих пор рядом с мужем. Они покупают гостиницу и начинают наводить в ней порядок. Однажды, обследуя подвальный этаж, Рэй находит на стене зеркало, через которое видно происходящее в одной из комнат.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ни
Николай

Когда их все устраивает так оно и есть, но, если их разозлить, то результат окажется непредсказуем. 2022 12 05

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь