Сериал Ясновидец 9 сезон

Ясновидец 9 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Psych
  • Последняя актуальная дата выхода: 31 августа 2021
  • Будет ли продолжение Ясновидец 9 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Тринадцать лет мама была у руля домашней лодки, теперь пришло время вспомнить о профессиональной карьере и присоединиться к персоналу медицинской лаборатории. Быт и обязанности по уходу за детьми перекладываются на мужа Адама, который называет себя папашей на миллион и ни капли не сомневается в успехе миссии. Первый же день пребывания в новом качестве доказывает ему обратное. В школе на него взвалили волонтерские обязанности, троица бунтарей не хочет убирать за собой и требует то, что позволяла им мама. Ситуация зашла в тупик. Адам отказывается быть нянькой, Энди не собирается бросать работу, отпрыски бойкотируют новые правила. Не желая признать свое бессилие, отец все же решает найти способ решить проблему. После разговора с коллегой из родительского комитета ему в голову приходит хитрый педагогический ход.
Семейный бизнес Кэт Миллер и ее отца не является прибыльным. Небольшой спортивный магазин и пансион теряют клиентов, предпочитающих получать услуги у конкурентов. Чтобы суметь достойно пережить сезон, организуется Праздник зимы – незабываемая вечеринка для отдыхающих на курорте. В качестве развлечений намечаются парад, живая музыка и приезд звезды горнолыжного спорта Мэдди Моррисон. Она будет давать уроки детям, среди которых - Анна, дочь успешного нью-йоркского маркетолога. Мэдди и Кэт – давние знакомые и конкурентки, обе участвовали в национальной сборной. Вот только одной удалось завоевать чемпионство и стать популярной, а другая вернулась в родные края и работает инструктором на склоне для новичков.

Фото и кто Режиссер:
Мэл Дэмски, Стив Фрэнкс, Джеймс Родэй
Актеры:
Джеймс Родэй, Дьюли Хилл, Тимоти Омандсон, Мэгги Лосон, Корбин Бернсен, Керстен Нельсон, Лиам Джеймс, Сэйдж Броклбэнк, Курт Фуллер, Карлос МакКаллерс II
Продюсирование:
Стив Фрэнкс, Крис Хенце, Келли Кулчак

Дата выхода Ясновидец 9 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Кэт дала Анне несколько советов, когда они пересеклись на тренировке. Девочка рассказала об этом отцу Таю, восторженно отзываясь о новой знакомой. За чашечкой кофе он поделился подробностями жизни родителя, самостоятельно воспитывающего ребенка. Общение привело к рождению взаимной симпатии. Когда Кэт, как председателю оргкомитета праздника, понадобилась помощь, она решает обратиться к специалисту по маркетингу за бизнес-рекомендациями.
Семейная пара ученых решает совершить прорыв в существующих понятиях о человеческой идентичности. Бен и Кэтрин находят человека, который берется спонсировать их будущее детище, уходят из университета и в изоляции от остального мира растят троих детей. На их примере они хотят доказать, что в формировании личности воспитание является главенствующим над генетикой фактором. Из Майи, дочери недалеких простых отца с матерью, приемные родители будут «лепить» интеллектуала. Воспитание Мориса, появившегося на свет от злых и агрессивных людей, планируется направить по пути всепрощения и неприятия насилия в любых его проявлениях. Собственный сын экспериментаторов Люк не должен иметь никакого влечения к науке. Вместо этого у него будут формировать художественные способности.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь