Сериал Чак 6 сезон

Чак 6 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Chuck
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 марта 2021
  • Будет ли продолжение Чак 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сериал расскажет о чокнутой семье Галлахеров. Их матери нет, и воспитанием своих детей в одиночку занимается отец. Точнее, он-то как раз их воспитанием не занимается. Фрэнк знает о том, что у него шесть детей и даже, возможно, по своему их любит, однако он ровным счетом ничего не собирается для них делать. Он не работает, проводит время в собственное удовольствие, развлекается в барах с друзьями, много пьет и даже изредка, когда хватает денег, употребляет наркотики в больших дозах. Опять-таки, насколько хватит денег. А воспитание и заботу о семье он возложил на плечи своей старшей дочери, которая заменила всем младшим и мать, и отца. А тем временем подростки становятся все старше, и проблем с ними все больше. Одного угораздило стать геем, другого в школе не понимают, у третьей еще какие-то проблемы. Но как же быть, когда нужно при всем том, что Галлахеры такие разные, еще и держать семью более-менее сплоченной ячейкой небольшого общества?
Сержант Хэнк Войт руководит отделом расследований полиции Чикаго. У начальства имеются вопросы относительно загадочного сотрудника. Некоторое время назад он пошел на сделку с преступниками, а затем, каким-то образом сумев освободиться из тюрьмы, занял престижный пост. Существуют подозрения, что Войт до сих пор не покончил с делишками «грязного» полицейского. Сейчас его команда занимается делом, связанным с наркотиками. Недавно три человека погибли от передозировки. От мелкого преступника Хэнк узнает имя того, кто может быть виновен в случившемся. Для работы под прикрытием он посылает к Рэву двух своих людей.

Фото и кто Режиссер:
Роберт Данкан МакНил, Аллен Крокер, Патрик Р. Норрис
Актеры:
Закари Ливай, Ивонн Страховски, Адам Болдуин, Джош Гомез, Сара Ланкастер, Райан МакПартлин, Вик Сахай, Скотт Крински, Марк Кристофер Лоуренс, Бонита Фридериси
Продюсирование:
Крис Федак, Джош Шварц, МакДжи

Дата выхода Чак 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Те должны сыграть роль покупателей, которым позарез потребовался порошок. При дальнейшем штурме помещения полицейские обнаруживают обезглавленный труп и темнокожего мальчика-подростка. Тринадцатилетний ребенок служил у Рэва на побегушках, с помощью его показаний расследование получает новое имя-зацепку - Пульпо. Параллельно это дело рассматривает отдел по борьбе с насилием, представленный лейтенантом Бэлденом. По причине значительного отличия используемых методов между коллегами намечается конфронтация.
Серея - девушка, которая всегда больше всего ценила в себе свою собственную независимость. И Серея воспитала ее потому, что она с детства была сиротой. Обрела приемную семью она уже практически во взрослом возрасте, но скорей не семья взяла над ней опеку, а Серея над ними, потому что без нее в доме никак не обойтись. Тем временем девушка больше всего мечтает создать собственную настоящую семью, где у нее был бы любимый муж, который смог бы подарить ей радость материнство и счастье быть женщиной.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь