Сериал Видеть 2 сезон

Видеть 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    See
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Видеть 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сюжет этой молодежной комедии разворачивается в Нью-Йорке. Именно там проживает молодая девушка по имени Эми. Вот уже пару месяцев как она рассталась со своим бойфрендом и до сих пор тяжело переживает разрыв отношений. Ситуация омрачается тем, что незадолго до расставания бывшие влюбленные планировали совместное путешествие заграницу и даже успели взять билеты. Но теперь, после того как пара распалась ни о каком путешествии не может быть и речи. Однако, хорошенько поразмыслив над ситуацией девушка решает всё же отправиться в поездку. И вот тут то и выясняется, что билеты были взяты на имя её бывшего парня и могут быть реализованы только если Эми будет в компании с молодым человеком. Поначалу главная героиня была в легком замешательстве от этого факта, но немного пораскинув мозгами она понимает, что есть один способ обойти этот запрет. Для этого Эми решает найти первого попавшегося парня и с ним полететь на курорт. А уже там спокойно от него избавиться и продолжить наслаждаться путешествием.
Сюжет этой лёгкой семейной комедии основан на классическом конфликте отцов и детей, а тема эта заезжена уже до дыр. Режиссёром картины выступила Татьяна Капитан, которая стала известной после того как сняла комедию "Отдать концы". События ленты разворачиваются в Москве. Главные герои это молодые родители Макс и Венера. у каждого из них есть маленький ребенок с очень своенравным и непослушным характером.

Фото и кто Режиссер:
Френсис Лоуренс, Андерс Энгстрем, Салли Ричардсон-Уитфилд
Актеры:
Джейсон Момоа, Сильвия Хукс, Хера Хильмар, Кристиан Камарго, Арчи Мадекве, Неста Купер, Ядира Гевара-Прип, Элфри Вудард, Джош Блэкер, Кристиан Слоун
Продюсирование:
Кристен Кампо, Питер Чернин, Michael Clarkson

Дата выхода Видеть 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Дети настолько непохожи на своих родителей, что иногда кажется, что их просто подменили в роддоме. Устав от постоянных выходок своих малолетних отпрысков, главные герои решают поменяться детьми. Это странное и весьма спорное решение им подсказал их знакомый и очень уважаемый психолог. Поначалу не придав его словам особого значения, Макс и Венера всё же решают последовать его совету и меняются детьми. И хотя поначалу всё идет как нельзя лучше, со временем к молодым горе-родителям приходит понимание, что свои дети, какими бы они не были, всегда ближе других. Но что думают сами детишки по этому поводу?
Сюжет этой легкой французской драмы с элементами комедии разворачивается в городе любви - Париже. Главная героиня молодая девушка по имени Джульетта. Она всю свою жизнь была очень послушной и исполнительной дочерью и поэтому, повзрослев она так и не научилась принимать самостоятельные и осознанные решения.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь