Сериал Виктория 4 сезон

Виктория 4 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Victoria
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 августа 2021
  • Будет ли продолжение Виктория 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И вот однажды она узнает о том, что её приглашают на всероссийский конкурс певцов. Радости женщины нет предела, но вслед за этим она вскоре понимает, что каких-то особенных вокальных данных у неё нет, а остальные участники конкурса также серьезно будут нацелены на победу. По счастливой случайности в колонии оказывается бывшая певица, которая вот уже несколько лет находится за решеткой, и с нетерпением ждет выхода на свободу. Узнав о проблеме надзирательницы, женщина решает помочь ей и начинает тайное обучение своей подопечной. Через множество комичных ситуаций и череду драматических событий главным героиням предстоит заново найти себя. Этот фильм покажет зрителю, что человеком можно оставаться абсолютно в любой ситуации и тюрьма для этого не преграда.
Сюжет этой норвежской сказки разворачивается в волшебной стране в которой правит мудрый и справедливый король. В небольшом городке расположенном у подножия гор проживает главный герой по имени Эспен. Он родился в простой крестьянской семье и вместе с друзьями проводит всё своё свободное время. Однажды он узнаёт страшную новость. Оказывается дочку короля тайно похитил страшный и злобный горный король. Он утащил её в свое логово и теперь предлагает королю ужасную сделку. Понимая, что если принцессу не спасти, всё королевство окажется в большой опасности, Эспен решает отправиться на поиски пропавшей принцессы. Для этого он собирает команду из своих друзей и все вместе они направляются к логову горного короля, которое расположено в самом дальнем уголке королевства. По пути героев ждут опасные испытания и множество ловушек. Также Эспен и его компания встретят новых друзей и врагов. А прибыв к месту назначения, ребята выяснят, что самое сложное еще впереди и горный король не сдастся без боя.
Сюжет этой молодежной криминальной драмы разворачивается в Нью-Йорке в недалеком будущем.

Фото и кто Режиссер:
Джеффри Сакс, Оливер Блэкберн, Том Вон
Актеры:
Дженна Коулман, Адриан Шиллер, Джордан Уоллер, Томми Найт, Нелл Хадсон, Том Хьюз, Фердинанд Кингсли, Анна Уилсон-Джонс, Даниэла Холц, Найджел Линдсэй
Продюсирование:
Ребекка Итон, Дэйзи Гудвин, Дэмиен Тиммер

Дата выхода Виктория 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Человечество совершило большой скачок в технологиях и теперь практически все молодые люди предпочитают виртуальное общение и не торопятся встречаться в реальной жизни. Главные герои - молодые люди по имени Габи и Мартин. Оба являются типичными представителями нового модного течения и просиживают сутками напролет в интернете. Однажды они случайно знакомятся в сети и их дружеское общение быстро перетекает в бурный и страстный роман. В итоге оба решают встретиться в реальном мире и после того как узнают друг друга поближе - становятся любовниками. Однако, полагая что их встреча не более чем простое увлечение, молодые люди оказываются не готовы к серьезным отношениям и тем более их последствиям. В итоге и Габи и Мартина начинают мучить опасения и каждый из них думает, что совершил большую ошибку. Чувства молодой пары оказываются подвергнуты тяжелой проверке на прочность и теперь им предстоит понять,чего же они хотят на самом деле.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь