Сериал Марко Поло 3 сезон

Марко Поло 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Marco Polo
  • Последняя актуальная дата выхода: 12 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Марко Поло 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Серьезная и ожесточенная борьба между Первым Орденом и Сопротивлением не окончена и сейчас вновь продолжает набирать новых оборотов в пределах необъятной Галактики. Последняя схватка повлекла за собой много потерь, в том числе забрав жизнь Хана Соло. Однако трагическое событие не положило конец войне, а лишь накалило вражду добра и зла до предела. Теперь команда отважных джедаев намерена не только добиться победы в предстоящей битве, но и отомстить за смерть одного из лучших бойцов. Однако гибель воина не единственное, что осложняет положение сил сопротивления. Сын великой воительницы Леи, сражающейся на стороне света, оказался предателем и встал на защиту зла. Кайло занял главное место в Первом Ордене, беспощадно расправившись с родным отцом. Теперь он намерен продолжить дело Дарта Вейдера и навсегда уничтожить светлую сторону, несмотря на то, что там находится его мать. Но Лея не оставит шанса на победу и вместе с воинами попытается уничтожить каждого члена темной организации, даже если придется убить родного сына. Объединившись и заручившись поддержкой Реи, По, Финна, ВВ-8 и Люка Скайуокера отважная принцесса вступает в борьбу, где шансы выжить и завоевать победу, катастрофически малы.

Фото и кто Режиссер:
Даниэль Минахан, Дэвид Петрарка, Алик Сахаров
Актеры:
Лоренцо Рикельми, Бенедикт Вонг, Джоан Чэнь, Реми Хай, Чжу Чжу, Махеш Джаду, Ули Латукефу, Оливия Ченг, Том Ву, Клаудия Ким
Продюсирование:
Даниэль Минахан, Ричард Шарки, Шон Гест

Дата выхода Марко Поло 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сюжет этой спортивной драмы основан на реальных событиях произошедших во время очередного чемпионата по большому теннису. Главные герои - это полная противоположность друг другу. С одной стороны невозмутимый и постоянно сохраняющий хладнокровие норвежец Борг. С другой импульсивный и готовый в любой момент ринуться в бой Макинрой. Несмотря на такое различие в характере и темпераменте, оба спортсмена мечтают лишь об одном - стать лучшими и занять почетное первое место, заполучив заветный кубок чемпиона. С лёгкостью пройдя отборочный этап соревнований, главные герои доходят до полуфинала где они понимают, что в финале скорее всего будут сражаться за желанный титул. У каждого из них есть свой план, своя стратегия и настрой на грядущий матч. Чья же тактика окажется лучшей и кто сможет проявить себя на все сто процентов? Ведь на кону не только слава и признание миллионов болельщиков, но и старые личные счёты между Боргом и Макинроем. И лишь под прицелом десятка телекамер герои смогут разрешить свой спор.
Сюжет этой российской драмы повествует о женщине, которая работает в колонии строгого режима на должности надзирателя. Однако, её мечты далеко за пределами тюрьмы, уже много лет она втайне надеется, что сможет принять участие в песенном конкурсе.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь