Сериал Танцы 7 сезон

Танцы 7 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 августа 2021
  • Будет ли продолжение Танцы 7 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но посланные с миротворческой миссией, главные герои внезапно узнают, что их тайным и главным заданием становится вовсе не спасение людей из зоны боевых действий, а обнаружение клада на дне одного из местных озер. Оказывается, что там спрятано более трех ста килограмм чистого золота, которое необходимо поднять с самого дна озера и тайно переправить в США. На всё про всё героям даётся чуть менее десяти часов, за которые они должны успеть выполнить боевую задачу.
События картины разворачиваются в небольшом провинциальном городке расположенном на границе. Сюжет мелодрамы повествует о девушке по имени Полина. Она работает в небольшом театре и перебивается случайными ролями в местных спектаклях. Поскольку денег всегда не хватает и работы мало, главная героиня вынуждена также подрабатывать снегурочкой во время новогодних праздников. Однако, однажды её напарник, который играл роль Деда Мороза, не смог приехать по причине алкогольного опьянения. Понимая, что иного выхода нет, Полина отправляется на очередное представление по указанному адресу. По стечению обстоятельств она оказывается на Рублевке, в доме богатого предпринимателя. Но вскоре выясняется, что Дед Мороза заказали отнюдь не для того, чтобы веселить детвору, а чтобы развеять печаль самого владельца дома. Смирившись с ситуацией девушка решает продолжить представление, но вдруг с удивлением понимает, что хозяин особняка это её бывший жених Антон, с которым она встречалась много лет тому назад.
Скифская цивилизация со временем утратила прежнюю мощь и несокрушимость.

Фото и кто Режиссер:
Роман Бутовский, Роман Новиков
Актеры:
Ляйсан Утяшева, Мигель, Егор Дружинин, Павел Воля, Сергей Светлаков, Ольга Бузова, Тимур Батрутдинов, Гарик Мартиросян
Продюсирование:
Артур Джанибекян, Игорь Мишин, Вячеслав Дусмухаметов

Дата выхода Танцы 7 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

На смену ей пришли новые герои со своими богами и планами на господство. Опричник Лютобор живет во владениях князя Тмутараканского Олега, верно служит ему, а совсем недавно спас от стрелы притаившегося за скалами врага. В знак благодарности правитель решает стать крестным отцом на днях появившегося на свет сына боярина. Но не успел Лютобор насладиться семейным счастьем в обществе любимой жены Татьяны. Прокравшийся на территорию поселения отряд скифов забирает в плен женщину вместе с младенцем, оставив послание с требованиями. Объявленная цена возвращения родных оказалась непомерно большой – жизнь князя. Войдя в положение подданного, тот соглашается подыграть ему и имитирует отравление, делая так, что все вокруг поверили в вину Лютобора. На «убийцу» Олега начинается охота, но ему удается вырваться от своих и отправиться в края, где томятся в неволе близкие люди. Сопровождать воина будет пленный скиф Куница, вместе с которым им придется буквально прорубать дорогу между множества опасностей.
Скандинавский остров Олух населен мужественными викингами. Издавна жизнь мореходов-викингов отравляли их непримиримые враги — драконы. Крылатые чудища сжигали дома островитян, уносили их скот. Смелые викинги оказывали драконам сопротивление.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь