Сериал Беверли-Хиллз 90210 11 сезон

Беверли-Хиллз 90210 11 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Beverly Hills, 90210
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 октября 2021
  • Будет ли продолжение Беверли-Хиллз 90210 11 сезон можно узнать когда выйдет в России.

События отечественной комедии разворачиваются в Москве. Главные герои это обычные люди, в прошлом выпускники одиннадцатого "Б" класса средней школы. С момента окончания учебного заведения прошло более пятнадцати лет и теперь все действующие лица решили встретиться и посмотреть, что же изменилось. Оказывается, что за эти годы некоторых уже и нет на белом свете, кто-то женился и завел детей, кто-то путешествует по миру в поисках приключений, а кто-то до сих пор верит в то, что школьную любовь можно вернуть. У всех героев есть свои тайные желания и множество секретов, которыми нельзя поделиться ни с кем, даже самыми близкими людьми. В итоге, бывшие одноклассники понимают, что за эти долгие пятнадцать лет они превратились совершенно в других людей, со своими желаниями и проблемами, а от прежних одиннадцатиклассников не осталось и следа. Но смогут ли все эти люди понять друг друга и принять такими какие они есть или встреча выпускников превратится в настоящий балаган, где нет места искренности?
События криминальной драмы разворачиваются в небольшом провинциальном городке расположенном на севере России. Главный герой - двадцатисемилетний парень по имени Витька, или как его ещё называют Чеснок. Он уже женат и даже успел стать отцом. Но из-за своего тяжелого детдомовского прошлого и собственного вздорного характера Витька не испытывает никакого удовольствия от семейной жизни. В конце концов он решает бросить и жену и маленького ребенка, а сам отправиться в так называемое "свободное плавание".

Фото и кто Режиссер:
Дэниэл Эттиэс, Чип Чалмерс, Джейсон Пристли
Актеры:
Дженни Гарт, Йен Зиринг, Брайан Остин Грин, Тори Спеллинг, Джейсон Пристли, Джо Э. Тата, Люк Перри, Гэбриэлль Картерис, Кэрол Поттер, Джеймс Экхаус
Продюсирование:
Пол Уэйгнер, Аарон Спеллинг, Кеннет Миллер мл.

Дата выхода Беверли-Хиллз 90210 11 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В этот момент в городе объявляется давно исчезнувший и считающийся погибшим отец главного героя. С детства затаивший на своего отца большую обиду, Витька воспринимает эту новость с явным негативом, но вскоре узнаёт, что его отец во время очередного тюремного срока стал инвалидом и ему теперь предоставляется квартира в центре города. Решив обмануть отца, главный герой разрабатывает план, согласно которому отец-уголовник отправится до конца своих дней в специальный дом для инвалидов, а сам Витька получит квартиру.
События криминального остросюжетного боевика разворачиваются в наше время в Америке. Главными героями становятся члены элитного спецотряда ВМС США. Или как их еще называют "Морские котики". В этот отряд набирают лишь самых лучших и поэтому на поле боя им нет равных. Постоянно оказываясь в разных частях планеты, члены отряда то и дело сталкиваются с террористами и повстанческими объединениями, которые угнетают и наводят ужас на местных жителей. Вот и в этот раз спецназовцы оказались в охваченной войной Боснии в самый разгар военного конфликта.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь