Сериал Домашний арест 2 сезон

Домашний арест 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 августа 2021
  • Будет ли продолжение Домашний арест 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но после нескольких встреч со своими товарищами Брэд понимает, что на их фоне он не только старо выглядит, но и практически ничего не добился в жизни, поскольку их успехи невозможно сравнивать с его достижениями. От осознания этого факта мужчина впадает в глубокую депрессию.
События фильма основаны на реальной истории знаменитого американского лётчика и пилота Боинга 747 Барри Сила. Став самым молодым пилотом гражданской авиации за всё историю воздушных сил США, Барри проявляет поистине незаурядные способности и как лётчик и как человек. Спустя всего несколько лет после своего первого полёта, главный герой разбогател настолько, что вошел в число самых обеспеченных людей Америки того времени. Всё ему даётся на лету. И полёты, и заведение новых и полезных знакомств, однако самому парню становится чертовски скучно и он решает попробовать себя в чем-то новом. Устав от постоянных роскошных вечеринок с красотками и морем алкоголя, Барри Сил становится тайным агентом ЦРУ. С его помощью отслеживается весь наркотраффик поступающий в страну из-за океана. Такое дело приходится по душе отчаянному любителю приключений и Барри, по приказу ЦРУ, лично знакомится с не менее легендарной личностью, а именно Пабло Эскобаром, который придя в восторг от харизмы и наглости пилота, решает сделать его своим поставщиком.

Фото и кто Режиссер:
Петр Буслов
Актеры:
Павел Деревянко, Александр Робак, Анна Уколова, Сергей Бурунов, Светлана Ходченкова, Тимофей Трибунцев, Егор Клинаев, Юлия Сорокина, Роман Мадянов, Марина Александрова
Продюсирование:
Семен Слепаков, Александр Дулерайн, Артур Джанибекян

Дата выхода Домашний арест 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

События происходят на фоне празднования главного государственного праздника Австралии. Полицейские преследуют двух сестер-подростков, которые на угнанной машине мчатся по улицам Квинслифта. В результате аварии пятнадцатилетняя Кэти Такер погибает, ее младшей сестре Эйприл удается скрыться. Девочки принадлежат к коренному населению страны, поэтому инцидент приписывают к акту межнациональной неприязни. Старший констебль Соня Макензи непосредственно участвовала в погоне. Она чувствует себя ответственной за судьбу исчезнувшего ребенка и начинает поиски Эйприл. Хлою Паттерсон находят в состоянии сильного наркотического опьянения со следами недавнего сексуального контакта. Ее брат Джейсон уверен - это дело рук Сами Газнави, с которым та встречалась. Он запирает связанного юношу у себя в гараже и вместе с дружками пытками пытается выбить признание. Когда оказывается, что девушка сделала все добровольно, брат Сами начинает мстить за него. Китаянка Чжоу Чонг в панике пытается скрыться от опасности. На дороге ее подбирает Терри Фридман, недавно за долги потерявший дом и ферму. Девушка практически не говорит по-английски, но все же у нее получается рассказать о существовании барделя, из которого ей удалось сбежать. Она просит спасти остальных девочек-землячек, остающихся в сексуальном рабстве.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь