Сериал Барвиха 3 сезон

Барвиха 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 октября 2021
  • Будет ли продолжение Барвиха 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Выяснив, что он как и множество других людей попал в зону действия луча и оказался на корабле, безутешный отец разрабатывает план согласно которому необходимо попасть на корабль инопланетных захватчиков и найти способ отключить системы корабля.
События этого уже восьмого по счёту ужастика из франшизы "Техасская резня бензопилой" разворачиваются в Америке в конце семидесятых годов прошлого столетия. В находящейся на отшибе психиатрической клинике внезапно разгорается кровавый и яростный бунт пациентов. Перебив практически всю охрану и весь персонал клиники, большинство больных убегают из здания и прячутся по окрестностям и в соседнем лесу. Однако, четверо подростков, также содержавшиеся в клинике, при побеге похищают молодую медсестру, которую используют в качестве заложницы. Весть о бунте в психушке быстрее пули разлетается по городу и буквально через пару часов все полицейские в округе во главе с опытным и бесстрашным шерифом по имени Хэл Хартмен, отправляются на поиски беглецов. И хотя подростки оказываются весьма жестокими и придумывают довольно необычные ловушки, шериф ничем не уступает им и с холодной решимостью выслеживает четверку в ночном лесу. Один из подростков отделяется от компании и в последствии становится известным маньяком.

Фото и кто Режиссер:
Евгений Лаврентьев, Владислав Каптур, Илья Найшуллер
Актеры:
Анна Хилькевич, Равшана Куркова, Андрей Дементьев, Лянка Грыу, Родион Галюченко, Семен Почивалов, Дианна Дезмари, Ольга Недоводина, Вячеслав Разбегаев, Евдокия Германова
Продюсирование:
Александр Любимов, Глеб Шагун, Константин Ленкевич

Дата выхода Барвиха 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

События этого психологического триллера с элементами ужасов разворачиваются за несколько десятилетий до начала первой части. Центром событий становится небольшой провинциальный городок расположенный на юге США. В нём очень сильна религиозная община и каждое воскресенье горожане проводят за молитвами и проповедями в местном приходе, руководит которым фанатично верующий священник. В небольшом домике на отшибе проживает кукольник, зарабатывающий себе на жизнь производством детских игрушек. У него есть жена и маленькая дочка по прозвищу Би. Семья живёт довольно дружно до тех пор, пока однажды ночью в доме не происходит трагедия в результате которой погибает единственная дочка. Через несколько лет после этого, убитый горем кукольник и его жена приглашают к себе в дом на постой нескольких девочек из приюта и двух их воспитательниц-монахинь. Поначалу всё идёт довольно спокойно, но через несколько дней в доме начинают происходить странные вещи, а девочки замечают силуэт бродящий ночью под окнами.
События этого психологического триллера разворачиваются в небольшом провинциальном городке расположенном на юге США. Главная героиня молодая девушка по имени Клэр. Вместе со своим мужем она переезжает в это тихое и спокойное место после смерти своей матери.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь