Сериал Открытие ведьм 3 сезон

Открытие ведьм 3 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    A Discovery of Witches
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Открытие ведьм 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

События этой приключенческой комедии с элементами боевика разворачиваются в Рязанской области. Именно тут и проживают главные герои истории - подростки Коля и Варя, которые учатся в одном классе, расположенной неподалеку местной школы. С малых лет они знают старую байку о том, что где-то среди бескрайних болот и топей, расположено таинственное озеро в котором обитают невиданные существа. Об этом озере писал когда-то великий классик русской литературы Константин Паустовский, однако со временем история превратилась в не более чем красивую легенду, которую рассказывают маленьким детям их бабушки и дедушки. Однажды, главные герои случайно натыкаются на видеозапись опубликованную в интернете неким таинственным пользователем. На этом видео он рассказывает о том, что отыскал то самое легендарное озеро и даже выловил в нём огромного полутораметрового окуня. Однако, координат или каких-либо еще сведений, которые могут помочь в поисках озера, загадочный человек не дает и теперь ребятам предстоит самостоятельно отыскать к нему путь.
События этой отечественной драмы основаны на реальном случае произошедшем в СССР в конце восьмидесятых. В городе-герое Тольятти проживала обычная среднестатистическая семья. Однажды, во время одного из семейных торжеств, им преподнесли в подарок щенка немецкой овчарки.

Фото и кто Режиссер:
Элис Тротон, Сара Уолкер, Хуан Карлос Медина
Актеры:
Мэттью Гуд, Тереза Палмер, Вэлари Петтифорд, Малин Буска, Оуэн Тил, Алекс Кингстон, Аийша Харт, Эдвард Блюмель, Грегг Чиллин, Тревор Ив
Продюсирование:
Лачлан МакКиннон, Доминик Барлоу, Кейт Брук

Дата выхода Открытие ведьм 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Его сразу прозвали "Верный" за небывалую даже для собаки преданность хозяину. Шли годы, выросли все члены семьи и в том числе щенок, который превратился в гордого красавца. И всё бы так и шло своим чередом, но в один из дней, главные герои решили отправиться в другой город и по пути попали в ужасную аварию. В результате ДТП погибли все те, кто находился на тот момент в машине. Пёс, волею случая оказавшийся в этот день дома, с тех пор в течении восьми последующих лет практически постоянно находился на месте аварии. Со временем люди стали обращать внимание на странного пса, сидящего на обочине в одном и том же месте. А когда выяснилась вся эта трагическая история, ему даже поставили памятник, тем самым увековечив преданность.
События этой легкой молодежной комедии разворачиваются в Амстердаме. Ведь именно туда необходимо отправиться главному герою по имени Рубен. Он обычный парень которому катастрофически не везет на личном фронте. Вот уже много месяцев он пытается приударить за местной красоткой Норой, но все го попытки оказываются тщетными и девушка в упор не желает замечать безнадёжно влюблённого парня. Однако, когда главный герой уже практически отчаялся, судьба даёт ему шанс всё исправить.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь