Сериал Звездные врата: Вселенная 3 сезон

Звездные врата: Вселенная 3 сезон
  • Где снимали: Канада, США
  • Оригинальное название:
    SGU Stargate Universe
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 июня 2021
  • Будет ли продолжение Звездные врата: Вселенная 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ему и Норе предстоит отправиться в Амстердам, чтобы получить от неких людей посылку с таинственным содержимым, а после вернуться обратно в родной городок. Звучит всё довольно просто и поэтому Рубен соглашается, а возможность побыть со своей пассией только подогревает интерес. Поначалу всё идет довольно гладко, но когда молодые люди получают посылку и уже планируют спокойно отправиться назад выясняется, что у них на пути встала местная мафия, которая весьма озабочена тем, что главные герои перевозят грузы.
События этой исторической драмы разворачиваются в конце девятнадцатого века, когда после смерти монарха, Англия вынуждена была провозгласить своей королевой девятнадцатилетнюю Викторию, которая только недавно оказалась при дворе и совершенно не знакома с политикой и прочими вещами, которые составляют добрую часть жизни любой коронованной особы. Однако, несмотря на свою неопытность в политических интригах, Виктория компенсирует этот недостаток своей врожденной проницательностью и живым умом, который позволяет девушке с непринужденной легкостью улавливать самую суть вещей и принимать мудрые решения для своей страны. Вокруг юной королевы постоянно находится целая толпа придворных лиц, каждый из которых желает получить благосклонность коронованной особы и занять особо почётное положение. Но из всей этой безликой массы подхалимов, собравшихся у королевского престола, выделяется один, который стоит особняком. Его зовут Абдул Керим и он, несмотря на свой довольный юный возраст уже подает большие надежды.

Фото и кто Режиссер:
Энди Микита, Уильям Варинг, Питер ДеЛуис
Актеры:
Роберт Карлайл, Луис Феррейра, Брайан Дж. Смит, Элиз Левек, Дэвид Блу, Элейна Хаффман, Джамиль Уолкер Смит, Питер Келамис, Патрик Гилмор, Дженнифер Спенс
Продюсирование:
Карл Биндер, Роберт С. Купер, Джон Дж. Леник

Дата выхода Звездные врата: Вселенная 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

События этой американской психологической драмы разворачиваются в небольшом городке расположенном в забытом богом месте. На окраине города стоит маленький домик в котором проживает супружеская пара главных героев. Он - в прошлом некогда популярный писатель, чьи романы расходились сотнями, а покупатели сметали с полок все книги. В былые времена читатели буквально молились на него и с нетерпением ждали очередной книги. Однако, вот уже много лет как он перестал писать, а авторское вдохновение исчезло без следа, оставив только лёгкий налёт былой гениальности. Она - простая домохозяйка, которая горячо любила мужа, но после того как он потерял интерес к творчеству и перестал обращать на неё какое-либо внимание, ушла в себя и теперь её мысли всецело занимает только дом. Однажды ночью их дом загорается и они вынуждены искать новое пристанище. В пожаре погибла большая часть вещей и что самое главное, практически все рукописи писателя. После этого случая он становится совершенно апатичен и так продолжается до тех пор, пока главные герои не знакомятся со странной парочкой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Ди
Димитрий

Я с нетерпением жду выхода! В этот раз элитный спецотряд отправляется на опасное задание, которое связано с освобождение агентов. 2022 02 20

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь